Раздел: Детское приданое

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LETO (и два сынишка)

Подушка для кормления

Девочки, у кого есть или была? посоветуйте, какую выбрать? в подарок. У самой не было...
если можно, опишите, насколько полезна, для чего, кроме кормежки, можно приспособить? какую выбрать?

http://shop.detskiy-mir.com/store/comersus_viewItem.asp?idProduct=34
я вот такую видела... не щупала...
кто что скажет? спасибо:)
25.11.2005 14:15:27,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Майская мечта
Я очень довольна подушкой для кормления, как попробовала ее в роддоме, так сразу по приезду домой послала мужа за такой же, с тех пор мы на ней каждый раз кушаем ГВ и сейчас лялька сидит в ней :) 25.11.2005 17:32:48, Майская мечта
Лапушок (и вот уже 7!..)
У меня такая подушка. С самого рождения купила. Фирма Simplicity. Рублей 800 где-то стоила.Я купила с учетом, чтоб не было нагрузки на спину, шею во время кормления, а то у меня и так все это болит. Там есть вибрация, но мы ни разу не пользовались, батарейки кк-то сразу не купили, а потом решили что не надо нам вибрацию:) Еще подходит чтоб малыша сажать в нее, когда он сам еще плохо сидит. У нас сейчас именно такой период, но он в ней не сидит. Наверно воспринимает только в связи с едой:) Чехол снимается, стирается. Я очень довольна ! Советую такую подушку:) 25.11.2005 14:52:57, Лапушок (и вот уже 7!..)
LETO (и два сынишка)
а где такую покупали? именно такую? 25.11.2005 15:22:22, LETO (и два сынишка)
Лапушок (и вот уже 7!..)
я нне смотрела твою ссылку, у меня инет тормозной... Плокупала в Бананемаме свою. 25.11.2005 15:52:10, Лапушок (и вот уже 7!..)
LETO (и два сынишка)
да? у меня Банана под боком...но я уже заказала по сссылке... если завтра не привезут, то купим в Банане.. 25.11.2005 15:58:45, LETO (и два сынишка)
Jliana
Какая подушка крутая с вибратором!!:)))) У меня была и есть самая простая, в принципе удобно,только я ее периодически забывала брать, а когда уже усядишься идти лень:) А еще Темка в ней спал, там в описание все хорошо написано, вот только сумка нафиг не нужна, куда ты с ней попрешься то?:)))) Кстати я там внизу ответила, а то потом будешь говорить:))) 25.11.2005 14:34:34, Jliana
LETO (и два сынишка)
про Яника видела:)))
у тебя точно такая, как по ссылке? а она что с вибратором?! (шепотом):)))
25.11.2005 14:44:15, LETO (и два сынишка)
Jliana
ГЫ!;)))) ты чего ж ссылки даешь, а описания не читаешь?:))))))
НЕ у меня к сожалению без вибратора:((( А жаль:))))
25.11.2005 14:52:08, Jliana
LETO (и два сынишка)
и о чем ты думаешь?:)))
в Интимную пора:)
25.11.2005 15:22:50, LETO (и два сынишка)
Jliana
О чем, о чем, о том же, что ипроизводители подушки:))))))) А ты о чем?:)))) 25.11.2005 16:45:15, Jliana

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!