Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

выбор кенгуру?

Как выбрать удобную сумку-кенгуру? Моему малышу 1 месяц, знакомые хотят преподнести мне кенгуру в подарок - нужно "указать критерии поиска":-)
24.11.2005 13:35:16,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КошМарочка
Baby Bjoirn Aktiv если любите или нужна большая поддержка спины для вас, или обычная... 24.11.2005 17:07:06, КошМарочка
А может рассмотреть слинг, как вариант?
У нас была кенга Chicco go plus(мод. № 69081) мне нравилась.Но мы в ней ездили с 3,5-4 месяцев.
В 7(или в 8) мес купили слинг-Супер удобно.
Если бы почитала про слинг раньше,может обошлись бы и без кенги. :)
Про кенгурухи можно почитать здесь:
24.11.2005 14:55:42, Natashka-Mamashka (до года совсем немного)
А слинг у меня уже есть, только я пока никак к нему не могу приспособится - малышик в нём плакать начинает, да и мне кажется, что я как-то неудобно его там укаладываю:-( Жаль будет если я так и не научусаь им пользоваться. Но кенгурушку я всё-равно хочу (тем боле, что мне её подарить собираются), вдруг она мне больше подойдет.
Кстати, буду рада любым практическим советам по использованию слинга, особенно как к нему приспособиться :-)
24.11.2005 16:25:48, asun
Nightmare
ППКС!!!
А сейчас я второй слинг заказала, шарф:-)
24.11.2005 16:10:28, Nightmare
А я как-то не можу... Не умею, он у меня там колом лежит, Х З, может, длинный слишком лежать. а сидеть не умеет 24.11.2005 16:12:57, Indigomom
Могу сказать, какая не очень : Chicco Go Plus. Мне было неудобно. 24.11.2005 14:20:52, Саэко
Не скажите! Первые 2 мес - это шедевральная горизонтальная кенга. Мы только ею и спасались, но слишком быстро достигли 7 кил и попрощались с ней. Собственно, я ее и покупала с рождения и на 2-3 месяца 24.11.2005 14:35:15, Indigomom
У меня так давило шею и плечо, что я могла с ней пройтись минут 10-15...Муж поболе, но тоже уставал. 24.11.2005 16:02:57, Саэко
Муренка
я два часа прогулки выдерживала, да еще на рынок заходила, и сумки в руки :) 24.11.2005 16:35:11, Муренка
baby Bjorn с ремнем на поясе. Если у вас нет ее в продаже - вот на Украине их нет - то хотя бы Bebe Confort Squaw, если не эта - то любая надежная. 24.11.2005 13:57:27, Indigomom
Присоединяюсь. С первым была какая-то дурацкая кенгуруха, со вторым ребенком - Беби Бьеорн - вещь!!! Мне очень нравиться. 24.11.2005 14:08:00, botva


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!