Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Прыгунки?
Только что позвонила подруга (у нас дети ровесники) и нахвалила прыгунки. Ее малыш довольный скачет там. Дочке я их не покупала, но она у меня не ручная была. Стоит ли сажать ребенка в прыгунки? Можно, но не нужно или категоричеки против? Да, и еще- Темка встает на цыпочки, тонус повышен (пирамидная недостаточность ног).
24.11.2005 13:18:42, Вишенка (ex Олеся+Лерочка и Темочка)
12 комментариев





И нам ортопед строго настрого запретил. У нас склонность к косолапию и врач сказала низзя. Хотя я и так бы не использовала их. ИМХО, прыгунки, ходунки..Это все облегчение жизни родителям. Ребенку это нафиг не надо.
24.11.2005 13:43:38, Нaтa&Kсютa (скоро 10 месяцев.:))).)


Везет. А моя преграду штурмует, чтоб из комнаты выйти..:))
24.11.2005 13:50:35, Нaтa&Kсютa (скоро 10 месяцев.:))).)
Читайте также
Шампанское для тревожных женщин: миф, роскошь или лекарство?
Считается, что бокал шампанского способен снять напряжение и тревогу. Но прежде чем сделать этот ежедневный ритуал частью своей жизни, важно понять полную картину.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.