Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фокси

Смотрите сейчас по первой ? Кошмар. Изви

Смотрите сейчас по первой ? Кошмар. Извините, но хочется сказать : Тупые малолетки.....блин(((
23.11.2005 23:01:57,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хочется похлеще чего сказать и в морду дать... 25.11.2005 06:00:13, Тайна (Кит_11мес и Кэт_2г.9мес.)
Муж мой смотрел, потом рассказывал. Я б стерилизовала эту пару. Они ж убийцы. 24.11.2005 12:14:15, Аник
ну очень любопытная korolka
ой, а у мя деть спит:(... а че там, че там???:))) 23.11.2005 23:06:14, ну очень любопытная korolka
Фокси
ранняя беременность, ранние роды. Оль, помнишь историю, когда молодые родители оставили своего детя на балконе на 13 часов. Он там замерз и умер(((. Видите ли он спал, а если бы они его разбудили, то ребенок бы плакал....а мамаша тем временем играла в приставку...млин((( 23.11.2005 23:24:03, Фокси
korolka
Помню... мало того... много я про нее думала... и вот че надумала... не виноватые они... имхо конечно же..
у мя бабушка папу на ночь как-то на балконе оставила... приходит ейная свекровь домой, а ребенок на балконе дрыхнет.. а баушка в комнате...и Мышь все младенчество на балконе дрыхла... и не бегала я к ней каждые 5 минут... и сама дрыхнуть в это время могла...
23.11.2005 23:32:35, korolka
Фокси
Ну ты же не оставляла на всю ночь на балконе да еще и на 13 часов.... 24.11.2005 00:01:21, Фокси
korolka
нет... но если б она спала - то почему бы и нет??:))) просто я б выходила каждый час-два - проверять все ли нормально... хотя на ночь скорее бы завезла домой... ну дабы не выпрыгивать голышом на балкон... 24.11.2005 00:27:05, korolka
Фокси
ребенок покрылся ледяной коркой. спал, так и не проснулся. Воспаление легких. Ну ты че? зимой на балкон последний этаж и не застекленный.... 24.11.2005 01:21:39, Фокси
Кашмар какой..... Тоже вчера про это смотрела, была в шоке, а она блин еще ведь родила, теперь мальчика......
Говорит, типо она теперь будет внимательней к ребенку, бред какой то, по моему она даже не желеет о том что случилось.....
24.11.2005 10:42:34, Маnunьka & Maкс ( 6 мес.!!! )
анна и дима
Ребенка убили и даже из морга не забрали - наверное, на похоронах решили сэкономить!!! Девочку похоронили за счет госудаства, как "неизвестного"!!! Какое может быть оправдание длАя таких нелюдей?!
Я не знаю, но зимой в мороз малыша на улице оставить - это нам никогда непонять?!!!! И не стыдно ведь еще на всю стану что-то несуразное говорить - хоть бы чуточку сожаления!?
Вчера еще показывали суд над матерью, которая зарезала 6-месячную дочку(когда поссорилась с мужем и он ушел) - бред какой-то!!!! И это в дравом уме!!! Что с людьми делается??? Страшно!!!
Она еще говорит, что любила ее - суд приговорил к 14 годам. Мало!!!!
24.11.2005 11:31:22, анна и дима


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!