Раздел: Наша фотография

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Половинка

Как ужать объем?

Очень хотелось разместить хоть в реге, хоть в фотоальбоме чудную фотку моих наследников, да не вышло: как выяснилось, все имеющиеся у меня фотки занимают 891 кБ, т.е. почти в два, а то и четыре раза больше максимального размере. Как бы мне это обойти, ужать там фотки ли еще как? Я полный чайник как в фотографии, так и в компах :(((. Помогите, плиз!!!
23.11.2005 14:18:59,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Irun + Syusyundra
абалденная фотография))) 23.11.2005 18:48:34, Irun + Syusyundra
Половинка
Сенькс! 23.11.2005 20:55:27, Половинка
Половинка
Уря! Заработало!!!!!!!!!! Вот они какие, мои произведения. 23.11.2005 15:50:53, Половинка
НатаSha и ЮляSha (6,5)
УУУ!!! Думаю, малыш будет таким же красавцем, как и его старший брат!!! 23.11.2005 16:20:15, НатаSha и ЮляSha (6,5)
Половинка
Да уж, фотогигиеничный пацан получился. :))) Младший более характерный, такой сердитый маленький гном. 23.11.2005 17:58:57, Половинка
Ой младшенький еще такой маленький, классная парочка :) 23.11.2005 15:56:04, Незабудка и Владик Кабанидзе ( 7 !!!)
Olchik & Ksenchik- полугодовасик
Расскажу своими словами. Когда открываю фотку там наврхнем меню есть "глаз в рамочке" - щелкаю, появляется окно с фоткойй поменьше и уже в новом окне наверху есть значок "маленький белый квадратик с зеленым кружком и такой же пониже и побольше, а между ними стрелка, нажимаю и дальше ставлю размер 800 на 600 и потом сохраняю (на дискету нажимаю). Надеюсь понятно написала :))) 23.11.2005 14:56:53, Olchik & Ksenchik- полугодовасик
Половинка
Балшое сыпасыба! 23.11.2005 15:53:29, Половинка
НатаSha и ЮляSha (6,5)
А в чем фотки смотрите? если в ACDSee, то Tools - Resize - а там или процент уменьшите, примерно - 60-70 поставьте, или пиксели/сантиметры... 23.11.2005 14:35:35, НатаSha и ЮляSha (6,5)
Половинка
Мндя, для меня вопрос " в чем" - уже темный лес. Смотрю, скорее всего, через виндовую программу, какой-нить мастер, бо никуда специально не вхожу, просто щелкаю на картинку по месту хранения. Счас попробую так, как вы советуете. В любом случае, спасибо за попытку. 23.11.2005 14:51:02, Половинка

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!