Раздел: Возрастные нормы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Irun + Syusyundra

Итог в безнеделишесть)

Сходили мы в поликлиннику, взвесились, измерились. в почти шесть мы росту 73 см., весу 8685. т.е. выросли на 3 см. и наели 575гр.
за трех разовое кормление ночное отругали и строго-настрого сказали не кормить))). интересно как это мне осуществить?)))
и еще... по поводу ночей я всё думаю.... а днем-то мы стали меньше есть... это мы ночью и компенсируем???
вот, например, покормила я её в 9, в 12-30 хотела кормить, а она есть не стала... и спит) в Червячковом мешке уютно так) на балконе).
23.11.2005 12:45:30,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Круто - мои такие были в год и 2 мес.:)) 23.11.2005 18:49:01, Муся Че
korolka
Ростом с Мышь):))) весом Мышь все-таки потолще))) 23.11.2005 13:06:43, korolka
Irun + Syusyundra
))))))))))))) толстуха!))))))))) 23.11.2005 13:10:38, Irun + Syusyundra
zaika и зайчонок(уже 8)
Оль, а скока Мышь весит? Как моя слонопотамочка наверное? :) 9 кило? 23.11.2005 13:08:01, zaika и зайчонок(уже 8)
zaika и зайчонок(уже 8)
Моя толще! :)))Гы! Так что не страдай! А по поводу ночных кормлений и не парься. Они (врачи) сопоставляют возраст-вес. А надо рост-вес. У вас рост как у нас. А у нас как у почти годовалых. Делай выводы! :)Если б она меньше весила - была б худая. А так...нормальный ребенок. И ест она потому что на ГВ и потому что растет активно. Постепенно ночью будет есть меньше, но сосать грудь все равно будет как моя....уже не ради еды, а ради успокоения. 23.11.2005 12:59:23, zaika и зайчонок(уже 8)
Irun + Syusyundra
))) оптимистично)))
а в голове всё-таки сидят два червячка (гы)))........ чирвячок раздвоился)))))))))))):
приучю спать вместе,
приучю всю ночь кормить.
вот они-то и не дают спокойно мне жить)
23.11.2005 13:09:36, Irun + Syusyundra
zaika и зайчонок(уже 8)
Я перекладываю. Пососет, заснет и перекладываю. Иногда правда сама засыпаю. Но я ж тоже человек....:) 23.11.2005 13:17:06, zaika и зайчонок(уже 8)
Irun + Syusyundra
ты знаешь,это ж муж сказал мне сколько раз и во сколько я кормлю... а я не знала))). автопилот! 23.11.2005 13:34:39, Irun + Syusyundra
zaika и зайчонок(уже 8)
Я тоже не помню ничего. когда утром пытаюсь вспомнить. 23.11.2005 13:38:00, zaika и зайчонок(уже 8)
Marjana и Лерика
какие вы большие!1 ( в нас в 10 мес. 8900 весу и 70 росту) Поздравляем с замечательными результатами :)) 23.11.2005 12:54:23, Marjana и Лерика
НИфигасе...Да вы больше нас...И по росту и по весу....:))))) Дааа.... 23.11.2005 12:53:03, Нaтa&Kсютa (9,5 месяцев уже.:))).)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!