Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поздравляю! Я уже 4 раза - больше видимо не буду...
А чего чистили? Плацента плохо отошла? 23.11.2005 11:38:06, Алена-рыжая
А чего чистили? Плацента плохо отошла? 23.11.2005 11:38:06, Алена-рыжая
Прынцесса:)))) А у нас наоборот - у сестры 4 племянницы, уж как она мальчика хотела:)))) Ну и расстаралась:)))
23.11.2005 12:38:31, пани Кёрша (ex. Октябрина)
Тоже здорово! Особенно бабушки в этом случае радуются. Мои так и говорили - родишь мальчика, еще раз за девочкой пойдешь! Больше некому - моему старшему племяшу уже 21 - сам уже скоро может папой стать :)
23.11.2005 12:50:32, Алена-рыжая
А у нас чего-то все девочку ждали:) Непривыкшие мы с мальчиками-то обращаться:)
23.11.2005 13:14:04, пани Кёрша (ex. Октябрина)



Пока только от наркоза отошла:) (после родов чистили).
23.11.2005 10:51:18, пани Кёрша (ex. Октябрина)
Читайте также
Популярные ингредиенты в уходе и БАДах: что действительно работает для кожи
БАДы обещают улучшить состояние кожи, волос и самочувствие, но действительно ли они работают? Разбираем популярные компоненты – от гиалуроновой кислоты до коллагена – и объясняем, где есть эффект, а где только маркетинг.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.





