Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Приветики всем!

Доча еще болеет, но сопли вроде уже густеют. Спит так же плохо, хрюкает ночью так, что я просыпаюсь. Все внутри забито - дышит ртом, кашляет едва положишь...
Зато сын вторую ночь в кроватке засыпает, сегодня даже ночью к нам не пришел - по новой (старой) методике работаем. Доча выздоровеет - тоже буду приучать.
Еще хваст - сделали мне кухню на новой квартире!!! И саму кухню, и мебель, и все-все! Я так рада! Скорее бы переехать! Чаи гонять там будет одно удовольствие - всех приглашаю на ето дело! Правда я вчерась чайник наш електрический грохнула - он теперь сам не отключается, но там газ - купим нормальный чайник!
В общем всем мамай и деткам много радости и здоровья, а я пошла читать новости!
23.11.2005 10:00:09,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Odyvanchik+Санечка(финишная!:) )
Поздравляем с новой кухней!!!! Это так классно - когда у тебя есть кухня твоей мечты :)!!!!!! 23.11.2005 17:27:31, Odyvanchik+Санечка(финишная!:) )
Поздравляю с кухней)) помнится ты искала где ее купить. ну и где , если не секрет, в итоге приобрели??
Просто нам тоже актуально)
23.11.2005 15:04:46, Капашита и Женечка
Irun + Syusyundra
вот тут) 23.11.2005 15:27:25, Irun + Syusyundra
Веста (Тимоша и Стася)
Алена, поздравляю с кухней! поделись секретом, где брали?
и желаю выздоровления доче!
23.11.2005 13:50:49, Веста (Тимоша и Стася)
Irochka
ПРивет! Новая кухня-это здорово! Да и не кухня...тоже здорово, всё новенькое, чистенькое-красота!Я всё пропустила-купили-таки квартиру? как хотели? в каком районе?-ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! 23.11.2005 11:33:29, Irochka
Jliana
Кухня это здорово!!! Мы то ж на грани ремонта:))) А детей построить и дать установку НЕ БОЛЕТЬ!!!!!! 23.11.2005 10:34:33, Jliana
да уж, ремонт - это что-то! А еще переезд - уже голову ломаю как его организовать...
Детей построили, а они меня строят, строят...
23.11.2005 11:40:05, Алена-рыжая
Выздоравливайте! :) 23.11.2005 10:09:54, *Юльчик* и Хрюква(9мес)
Спасибо! Вы тоже не болейте!!! 23.11.2005 10:29:28, Алена-рыжая
LETO (и два сынишка)
Привет, Ален:))
рада за тебя.. кухняч новая - это супер:)) обычно все и начинают с кухни:)) там уютно, самое главное место в квартире:)
а я вот почитала новости и таааак мне грустно стало.. все что то шьют вышивают, НГ планируют.. а у меня ни на что времени не хватает:(( и НГ я не планирую... потому как денег сама щас мало-мало зарабатываю.. и вышивать некогда.. только планы.. планы:((
так хочется все броситть и сидеть дома.. (тока с няней:)) ну.. хотя бы месяц:))
а тут еще Олег сказал, папа его зовет на НГ с его друзьями.. а Олег не очень хочет.. но и папе от отказывать не умеет:(( а папа ему, оказывается, все время говорит, "что ты с чужим дядей..." ну далее по обстоятельствам..:(
короче.. депрессняк:(
23.11.2005 10:04:06, LETO (и два сынишка)
Jliana
Разговорчики в строю!!!!!!:)))) Если нет МКАДа рядом и зимней резины, то плеер в уши и ПОБЕЖАЛА!!!!! 23.11.2005 10:32:50, Jliana
LETO (и два сынишка)
ой... прям с работы бы и побежала:)))
а ты так и не сказала, как ты Янку называешь:))
23.11.2005 10:42:26, LETO (и два сынишка)
Jliana
В основном Яникой:))))
У нас соседе в общем коридоре грушу повесили... хорошая весч... хотя меня так еще не доводилит:))
23.11.2005 11:22:29, Jliana
Не кисни! Я НГ тоже не загадываю - денег нет, не люблю этот праздник, да и сил особо пока нет ...
А все образуется!!! А как переедем, бери мальчишек и приезжайте в гости! мальчишки пообщаются, мы тоже!
23.11.2005 10:14:33, Алена-рыжая
LETO (и два сынишка)
спасибо:) 23.11.2005 10:33:15, LETO (и два сынишка)

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!