Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

korolka

2 natmet

Наташ, дай аську что ль... иль тут расскажи...если можешь конечно...
а то это... впечатление не очень складывается...
22.11.2005 11:38:11,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
natmet (две наташки)
Рассказывать мне некогда, если честно, работаю я. А дрязги в прямом эфире разводить не хочу: слишком хорошо я свою свекровь знаю))) 22.11.2005 11:40:31, natmet (две наташки)
ptitsa i ptenec*8,5*
и правильно. ваше семейное дело. 22.11.2005 11:47:37, ptitsa i ptenec*8,5*
korolka
во ведь...
про дрязги понимаю:)) посему аську спросила:))
тебя я виртуально давно знаю:)))
свекровь твою читаю часто и тож нравиться вроде человек...
а вот ведь как бывает:)) вроде два совсем неплохих человека... вот и разбери тут...
у меня свекровь тож хороший человек... и я вроде ничего... а общего языка и взаимопонимания никакого... ломаем друг друга только... во жизнь какая штука загадочная... и характеры человеческие...
22.11.2005 11:44:12, korolka
предположу: это вопрос власти моей невестки надо мной - она НАД ситуацией, как она это видит, хотя это её рука на пульсе ситуации, а не моя. в её власти показать мне ребёнка? или муж ей не разрешает? но она говорила совсем другое: что он меня любит 22.11.2005 11:47:47, Багирра
natmet (две наташки)
на мыло напишу))) 22.11.2005 11:47:07, natmet (две наташки)
korolka
давай:))) 22.11.2005 11:51:01, korolka
и кто там будет белый и пушистый? ;) 22.11.2005 11:50:36, Багирра
ну - что я говорила? вот они - мысли моей невестки обо мне - ничего хорошего :( 22.11.2005 11:43:50, Багирра
korolka
ну там не было слов ничего хорошего:)) там было: слишком хорошо знаю:))) но я уже ничего не понимаю:)))) честно:)))
по отдельности мне вы обе очень нравитесь:))) во всяком случае ваши виртуальные представители:))) а вместе - Бог вам обеим судья:)))
22.11.2005 11:47:02, korolka
слишком хорошо - это как? во что веришь - то и правда? ;) 22.11.2005 11:48:51, Багирра
korolka
ну наверное:))
честно, с ваших слов вырисовывается невестка-фурия... иль у вас с психикой проблемы (ну не просто ж так вас к внучке не пускают).. но т.к. и невестка и свекровь персонажи знакомые (пусть и виртуально) то как-то ни одно ни другое у меня в мозгах не укладывается... посему правда НЕ ЗНАЮ как быть и что делать:((( честно:(((
22.11.2005 11:53:31, korolka
интересно какие? кроме вас (заочно ;) и зачем вам эта провокация :(? )и невестки (она доктор?) никто мне диагноз не ставит, хотя Курмышкина я даже сама спрашивала ;) 22.11.2005 11:59:32, Багирра
korolka
ну просто я не могу сама придумать других объективных причин запрещать общаться с внучкой:))) ну и опять же- вы упоминали про свою адекватность:))
я кстати диагноза не ставила:)) я даж наоборот сказала, что нет этих диагнозов)))) ни у свекрови ни у невестки...))))
22.11.2005 12:40:25, korolka
это было любимое "ругательство" Синего ;))) - больше никаких ассоциаций 22.11.2005 13:40:05, Багирра

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!