Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

3-месячный смотрит ТВ ;((((

Ну и что теперь - не держать его в гостиной с включенным ТВ? Уже дней 10-ть как приохотился, и добро б смотрел его как на все остальное - без фиксации долгой. Ан нет, как вперится, так чуть ли не 10 минут ;(((( Старший игнорировал ТВ лет до 2.5 как таковой... Боязно мне как-то, вроде очень это неполезно малышам?
22.11.2005 02:19:01,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
моя тоже любит, тока я не особо даю... 22.11.2005 15:44:07, Мaруся и Ксюня
fimka и Сонечка (послезавтра 2!)
и у меня смотрит... 22.11.2005 13:09:22, fimka и Сонечка (послезавтра 2!)
Yulyasha и Данюшка (3 мес.!)
неполезно, ну а что сделать не заню: у нас вся комната 9 метров, куда его не засунь все равно телик везде :))) у нашего уже даже любимая программа есть - ФУТБОЛ! :))) ну, и реклама, конечно же 22.11.2005 12:46:17, Yulyasha и Данюшка (3 мес.!)
Желток
и моя смотрит если я ей позволяю, т.е. если лягу с ней так что ей телек видно, но это редко бывает :)), кстати лампочки тоже хит сезона впрочем как и окна :)) 22.11.2005 10:41:08, Желток
я читала, что маленькие реагируют именно на мельтишение картинок и оторвать их действительно сложно НО, ИМХО, это необходимо, поскольку ТВ не полезно именно этим мельтишением - слабым глазным мышцам не удается сфокусироваться из-за постоянной смены картинки. 22.11.2005 10:23:06, мама98
КошМарочка
то же самое... Первый раз начал с того что с папой решил Изюбра посмотреть... А теперь уже все одно что показывают ;-))) 22.11.2005 10:05:37, КошМарочка
У меня точно так... Сказки очень любил и Ералаш не отрываясь смотрел, на рекламу - наоборот отворачивался... 22.11.2005 09:53:49, Тайна (Кит_11мес и Кэт_2г.9мес.)
червячок
Моя начала смотреть где-то с такого же возраста, особй популярностью пользовалась и пользуется по сей день "Моя прекрасная няня" и Елена Ханга в любом виде и любой передаче. Стараюсь не давать смтреть, но не всегда получается, самой тоже хочется посмотреть( 22.11.2005 09:17:12, червячок
VERbA
Аналагична :-))))
Вчера смотрели венчание друзей, так этот клоп так вперился в телек, прям не моргнул. Мы посеялись, но внимание пытлись отвлечь. Шыш! Я его отвлекаю, он мне так вяло улыбнется, а голова как поплавок все равно в телек упирается. старшая была ваще фанатом телека, особенно рекламы. Блиииннн. я даже делала чудовищную вещь: кормила под рекламу!!!! Да, да, Дорогие мои! И не надо делать такие глаза! по другому она не ела....
22.11.2005 09:11:37, VERbA
Yulyasha и Данюшка (3 мес.!)
у моей сестры тоже ОБЕ девчонки ели с 4 месяцев только под рекламу! 22.11.2005 12:47:02, Yulyasha и Данюшка (3 мес.!)
Моя игнорировала до 9 имесяцнв..А потом пропёрлась...Пришлось лишить ее этого развлечения. ТВ было заменено на радио. Первый день билась в истерике, щас и думать забыла.:)) 22.11.2005 08:56:53, Нaтa&Kсютa (9,5 месяцев уже.:))).)
ОльЧа и два Д.Е.
А нас пока только лампы всех видов (настольные, напольные, люстры) "впирают". Ну и вертлявые музыкальные игрушки как спасение. А на телевизор пока не падкие, хотя глаз уже прикладываем) 22.11.2005 08:03:47, ОльЧа и два Д.Е.
какие ваши годы %) у нас в 2 мес лампы тоже лидировали ;) 22.11.2005 09:06:50, Indigomom
VERbA
Ой, а я думала, это мой один такой! От люстр в доме просто перся!! Муж уж подшучивать стал, мол, быть тебе Костик электриком, а я поддакивала, угу, самым главным, заместо Чубайса :-))) 22.11.2005 09:22:40, VERbA
Та же история и у нас. Причем, особенно он это дело за едой полюбляет делать. Вывернется весь, голову чуть ли не на 180 градусов повернет - и смотрит. Причем, так внимательно, что даже сосать забывает:) 22.11.2005 05:30:23, Silver Fox и Павлушка (почти 3)
Manna
У меня такая же история:((( Последнее время стараюсь ТВ по минимуму использовать, только для просмотра мультов старшим. А так тоже смотрит, у нас от ТВ никуда не денешься, однушка и стоит он между комнатой и кухней:( 22.11.2005 03:22:17, Manna

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!