Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Эх... о несбыточном: Недавно случилась у
Эх... о несбыточном: Недавно случилась у меня любовь, презерватив сразу не одели (одели чуть позже) и вот уже неделю грежу я беременностью. Состояние - самое ОНО! только не тошнит (так и хочется написать слово пока). Но вчера лицо мое привычно покрылось "бутонами", низ живота заныл. Сегодня жду "праздников", а счастье было так возможно :((( и так возможно и вот так.... Неужели там действительно никого нет?!
21.11.2005 08:31:21, Termi
10 комментариев
я че-то не поняла, если так хочется зачем его вообще одевать?
21.11.2005 09:35:02, *Юльчик* и Хрюква(9мес)




Боюсь я тест делать, да и цикл я совсем не наблюдала, хотя по внутреннему убеждению - задержка ЕСТЬ! А детей мы пока планировать не собираемся, мне просто грезится чудо!
21.11.2005 08:46:20, Termi

Так хочу!!! Да только мух теперь два презерватива одевать будет, сверху бинтовать и ни какого секса....
21.11.2005 08:55:21, Termi
Читайте также
Шампанское для тревожных женщин: миф, роскошь или лекарство?
Считается, что бокал шампанского способен снять напряжение и тревогу. Но прежде чем сделать этот ежедневный ритуал частью своей жизни, важно понять полную картину.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.