Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Эх... о несбыточном: Недавно случилась у

Эх... о несбыточном: Недавно случилась у меня любовь, презерватив сразу не одели (одели чуть позже) и вот уже неделю грежу я беременностью. Состояние - самое ОНО! только не тошнит (так и хочется написать слово пока). Но вчера лицо мое привычно покрылось "бутонами", низ живота заныл. Сегодня жду "праздников", а счастье было так возможно :((( и так возможно и вот так.... Неужели там действительно никого нет?!
21.11.2005 08:31:21,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я че-то не поняла, если так хочется зачем его вообще одевать? 21.11.2005 09:35:02, *Юльчик* и Хрюква(9мес)
Сказочница и Зайчистый(вот и 8)
а мне сеня ночью приснилось, что у меня тест показал, чт оя беременна снова. я пошла купить в аптеке еще 3 теста, купила и проснулась)) 21.11.2005 09:12:13, Сказочница и Зайчистый(вот и 8)
Pechenushka
А мне тоже сегодня что-то с беременостью связанное приснилось. Что бы это значило??? 21.11.2005 09:14:22, Pechenushka
Сказочница и Зайчистый(вот и 8)
в аптеку за тестом наперегонки?))) 21.11.2005 12:16:20, Сказочница и Зайчистый(вот и 8)
Pechenushka
неа, у меня менструация сегодня закончилась, я до следующей подожду;)) 21.11.2005 13:37:12, Pechenushka
Pechenushka
А тест на беременность сделать? А если и правда менструация, то можно еще раз попробовать, силы-то остались еще на любовь? ;)) 21.11.2005 08:39:59, Pechenushka
Боюсь я тест делать, да и цикл я совсем не наблюдала, хотя по внутреннему убеждению - задержка ЕСТЬ! А детей мы пока планировать не собираемся, мне просто грезится чудо! 21.11.2005 08:46:20, Termi
Pechenushka
Ха! Я так же забеременела, думала задержка, пошла в смотровой кабинет(нет чтобы к геникологу сразу) к акушерке, та сказала задержка просто, а я потом на сохранение попала из-за её некомпетентности, так что лучше тест и к врачу! Вдруг правда? Уже второй будет? ;)) 21.11.2005 08:50:18, Pechenushka
Так хочу!!! Да только мух теперь два презерватива одевать будет, сверху бинтовать и ни какого секса.... 21.11.2005 08:55:21, Termi
Pechenushka
:)) Боится второго? Мой тоже.. 21.11.2005 09:10:03, Pechenushka

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!