Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Почему мы не ползем?

Вот подбираемя мы к нашему полугодию, а еще не научились вставать на колени. Раскачиваемся и переворачиваемся по-всякому, назад по пластунски ползем, а на колени никак. Мышцы слабые? так вроде массаж только закончили.
20.11.2005 23:09:14,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Olchik & Ksenchik- полугодовасик
У нас таже самая история. Придет время и поползет)) 21.11.2005 13:50:13, Olchik & Ksenchik- полугодовасик
zaika и зайчонок(скоро 8)
Вот кто бы мне ответил почему моя Слонопотамочка не ползает?????????? А то 8 мес и никак... Тока по пластунски. :) 21.11.2005 11:33:09, zaika и зайчонок(скоро 8)
Тыква
Ну потому что вы еще маленькие, потому что ползать раньше 8-9 мес. дети не должны. они ж вундеркиндеры конешна, но не до такой же степени :-))) 21.11.2005 09:41:58, Тыква
По моим наблюдениям результаты от массажа проявляются в течение месяца. А еще моя Вика не ползала и не сидела до 7 мес., незадолго до этой даты мы начали курс солено-хвойных ванн и ребенок тут же сел и пополз! Не знаю, это результат ванн или совпало так. 21.11.2005 01:08:46, Родинка + ВИКАзявка и коз'УЛЬКА
Понятно, спасибо всем за ответы, будем спокойненько ждать 21.11.2005 08:52:54, Клеола
Не переживай! Егор пополз в 6,5 мес.(а то и позже.. ), а старшая моя вообще не ползала.В 8 мес встала и пошла :))))
Все у вас в порядке. Не ползает и не надо! ИМХО.
21.11.2005 00:08:29, Natashka-Mamashka (уже финишная)
И нам завтра 7 а мой только на ручки встает и все, а ползаньем (даже назад) и не пахнет. 20.11.2005 23:44:29, Amazonka (Женя 6мес, Катя 4,5года)
Elann
Я вам вообще скажу, что нам завтра 7, а мы даже на коленки и не думаем вставать и назад не ползаем, только отталкиваемся на руках назад и это все наши достижения на данный момент. Врачи говорят, что просто малыш такой обстоятельный и меланхоличный, что всему свое время. Не волнуйтесь, поползет :))) Занимайтесь гимнастикой, ведите "половую" жизнь и все будет. 20.11.2005 23:22:17, Elann
Мы тоже меланхоличные и пофигистичные))). Натура может такая? Задумчиво-мечтательная? 20.11.2005 23:28:03, Клеола
Св.
Ничего страшного. Мой младший вообще не ползал. В 7 мес. сам смог сесть. Думала, что наконец-то и поползет. А вот и фигушки. Сейчас учится сам ходить (ему 1 год), но ползать все равно КАТЕГОРИЧЕСКИ ОТКАЗЫВАЕТСЯ... 20.11.2005 23:19:07, Св.
Elann
Да, многие детки так и не ползают, а некоторые в начале учатся ходить, а потом уже ползают - наверстывают упущенное :))) 20.11.2005 23:23:35, Elann

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!