Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

купили мы увлажнитель со страху

купили! ультразвуковой увлажнитель! теперь будет чем бороться против крупа (если, не дай бог, повториться...)
А теперь я не знаю...на сколько часов его надо включать???..Показатель Темпер-ры есть, а вот показ-ля влажности -то НЕТ... :(
Батареи оч горячие. И регулятора нет:(((
А Как вы поступаете?
20.11.2005 21:28:25,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лапушок (и вот уже 7!..)
Я на ночь включаю. Если жарко днем в комнате, то и днем тоже. Поздравляю с нужной покупкой:) 21.11.2005 11:51:44, Лапушок (и вот уже 7!..)
постоянно работает 21.11.2005 02:06:42, Дев
включаю на все сны и на ночь. 20.11.2005 23:06:13, Аник
Fruttis
У нас с измерением уровня влажности- выставляем уровень не более 60% и он сам регулирует, а работает все время практически. У нас прошлой зимой, когда мы его купили, в кв. было 30%!!! Ужас-ужас-ужас :-))))
А отдельно купить гигрометр если? Правда, он недешевые...
20.11.2005 22:14:40, Fruttis
30%?? Как в пустыне Сахара %) да ужжжж..
ПРедложила я мужу купить энтот самый гигрометр- но чет глухо пока :)
20.11.2005 23:56:53, Марина и Андрюшка ( девяточка !!! )
включаю на целый день, выключаю только что б воду долить. Ну и иногда выключаю просто потому что дома меня нет. Оч полезная штука. Только надо иногда окошко открывать проветривать. Иногда добавляю эфирные масла. Или просто ароматические! 20.11.2005 21:39:11, Amazonka (Женя 6мес, Катя 4,5года)
Эфирные масла! точно.. Возьму на заметку :) А насморк, правда, редко бывает у ребятишек?? 20.11.2005 21:45:28, Марина и Андрюшка ( девяточка !!! )
У нас можно поставить на 2 часа, на 4 или на всю ночь. Но при этом он сам отключается, когда достигает определенной влажности. Я обычно ставлю на 4 часа.
20.11.2005 21:31:28, Эля (Dollar)
на всю ночь.. но у нас работает до определенного уровня влажности. 20.11.2005 21:29:22, Гвоздика
до какого определенного уровня? у вас датчик есть??
А на ночь не включаете?
20.11.2005 21:43:07, Марина и Андрюшка ( девяточка !!! )
есть, на ночь включаем 20.11.2005 22:15:34, Гвоздика

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!