Раздел: Новеньких принимаете?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Всем привет! :) Принимайте в свою компан

Всем привет! :) Принимайте в свою компанию.Мама Света,сыночек Арсений :)))еще у нас есть сестренка Настя,ей 6 лет(почти 6 лет :)))
Мы родились 27 октября:) так что через недельку нам будет уже месяц:)))а время на инет появилось только сейчас :)))
Надеемся на общение и поддержку :)

19.11.2005 15:41:50,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет!! Поздравляем с сыночком:))
Мы вас еще по старшей конфе помним:)
19.11.2005 23:02:46, Иртим
Scorpionka (ГОД!!!)
Привет и добро пожаловать:) 19.11.2005 17:14:44, Scorpionka (ГОД!!!)
поздравляем вас! присоединяйтесь. 19.11.2005 17:08:01, Гвоздика
fimka и Сонечка (скоро 2)
Привет-привет малышам:) 19.11.2005 17:07:51, fimka и Сонечка (скоро 2)
Привет привет, поздравляем с сынишкой, рады новым членам нашей дружной семьи :))))) 19.11.2005 15:51:53, Незабудка и Владик Кабанидзе ( 7 !!!)
Привет! Очень вам рады!:-))
Как роды прошли?
19.11.2005 15:43:46, Lady и джентльмен
Да вроде нормально:)) хотя тяжелее ,чем в первый раз,потому как сыночек был крупноват для меня (3700кг),но все позади и мы на 3 день уже дома были:)))
19.11.2005 15:47:28, ~Черныш~
Богатырь:)) 19.11.2005 15:57:06, Lady и джентльмен
Olchik & Ksenchik- полугодовасик
А говорят вторые роды легче проходят... У меня дочь 3920 родилась, для меня тоже крупновато, но родв прошли.... всем таких желаю :))) 19.11.2005 15:51:07, Olchik & Ksenchik- полугодовасик
говорят.....:) но я им не верю:) у меня таз узкий первой степени,мне КС грозило,а я сама хотела :)
19.11.2005 15:57:11, ~Черныш~
Olchik & Ksenchik- полугодовасик
теперь я тоже не верю, но вы молодец что сами рожали :)) 19.11.2005 16:01:11, Olchik & Ksenchik- полугодовасик

Читайте также
Шампанское для тревожных женщин: миф, роскошь или лекарство?
Считается, что бокал шампанского способен снять напряжение и тревогу. Но прежде чем сделать этот ежедневный ритуал частью своей жизни, важно понять полную картину.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!