Раздел: Уход за ребенком
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Памперсы?
Решили перейти с Хаггинсов на Памперсы. В магазин сама не выберусь нужно сказать папе какой сорт купить. Не подскажите какие самые лучшие? Сходила на их сайт, что-то непонятно они все хвалят:)
30.07.2001 10:44:42, Daniella
13 комментариев
А почему решили перейти на памперсы? Просто я тоже хагисами пользуюсь.
30.07.2001 15:41:42, ТАКСА
-Надоели
-оставляют комочки геля на попочке
-после недолго использования вся прокладка комками. 30.07.2001 22:30:39, Daniella
-оставляют комочки геля на попочке
-после недолго использования вся прокладка комками. 30.07.2001 22:30:39, Daniella

Ну тогда уж и мы влезем, по качеству примерно равны 4 из опробованных нами марок (всего мы переносили добрых 10-12): Памперс Air Care (чуть клеенчатые на боках, развивается потница боков, бортики на жаре раздражают складочки, лежачему не подходит), Белла Хэппи (чуть дешевле и чуть толще Памперсов и ближе к Хаггисам по общим ощущениям, но опять же толще, потниц нет нигде, но чуть хуже впитываемость), Либеро фиолетовые (на уровне Беллы, но у нас на них попа покрылась прыщами... И чего, спрашивается????) и Хаггисы (самые дорогие, самые мягкие, самые впитывающие из описанного, самые тонкие, но.... Из них гель комочками проступает. Меня забодало его из мошонки выковыривать....). В общем, пока живем на Белле, дешевле всего и качественно вполне. Что еще радует: освободившийся пакет из-под памперсов можно использовать как обычный пакет с ручками.
30.07.2001 12:04:05, oh3harriette
Я похвалю Памперс Air Care:)
30.07.2001 10:55:08, nikab
Да, нам тоже очень нравятся. Особенно после Хаггисов, которые вечно подтекали и, на мой взгляд, не стоят тех денег, что за них платишь.
30.07.2001 12:20:56, Юлия

И мы после хаггисов перешли именно на них. Хаггисы тоже подтекали и раздражали своим запахом какой-то плесени.
30.07.2001 14:51:26, Томик
У нас в СНГ их остался всего 1 сорт. По советскому принципу: Памперс есть, Памперс нет. Но лучше всего Памперс Премиумс в фиолетовой упаковке. А тут за нас решили, что нам их покупать ни к чему.... И сняли с продажи.....
30.07.2001 10:48:33, oh3harriette
Ань, а мы в Новомосковске вчера были, так я там увидела Премиусы....Но на новорожденных только...видать, завалялся продукт в захолустье
30.07.2001 12:40:35, Инчик
Читайте также
Популярные садовые растения для начинающих дачников
Мы собрали список самых популярных и неприхотливых растений, которые гарантированно порадуют вас урожаем и цветением, даже если вы держите лопату впервые.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.