Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Памперсы?

Решили перейти с Хаггинсов на Памперсы. В магазин сама не выберусь нужно сказать папе какой сорт купить. Не подскажите какие самые лучшие? Сходила на их сайт, что-то непонятно они все хвалят:)
30.07.2001 10:44:42,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А почему решили перейти на памперсы? Просто я тоже хагисами пользуюсь. 30.07.2001 15:41:42, ТАКСА
-Надоели
-оставляют комочки геля на попочке
-после недолго использования вся прокладка комками.
30.07.2001 22:30:39, Daniella
Professor
Премиумс, премиумс!!!! Всегда сухой первый слой - это точно!!! Невиданное соответствие заявленному качеству. И знаете, еще Либеро-комфорт очень неплохи. Короче - все, что в фиолетовых пачках :о))) 30.07.2001 11:52:09, Professor
Насчет Памперсов согласна. 30.07.2001 12:25:13, allila
Ну тогда уж и мы влезем, по качеству примерно равны 4 из опробованных нами марок (всего мы переносили добрых 10-12): Памперс Air Care (чуть клеенчатые на боках, развивается потница боков, бортики на жаре раздражают складочки, лежачему не подходит), Белла Хэппи (чуть дешевле и чуть толще Памперсов и ближе к Хаггисам по общим ощущениям, но опять же толще, потниц нет нигде, но чуть хуже впитываемость), Либеро фиолетовые (на уровне Беллы, но у нас на них попа покрылась прыщами... И чего, спрашивается????) и Хаггисы (самые дорогие, самые мягкие, самые впитывающие из описанного, самые тонкие, но.... Из них гель комочками проступает. Меня забодало его из мошонки выковыривать....). В общем, пока живем на Белле, дешевле всего и качественно вполне. Что еще радует: освободившийся пакет из-под памперсов можно использовать как обычный пакет с ручками. 30.07.2001 12:04:05, oh3harriette
Я похвалю Памперс Air Care:) 30.07.2001 10:55:08, nikab
Юлия
Да, нам тоже очень нравятся. Особенно после Хаггисов, которые вечно подтекали и, на мой взгляд, не стоят тех денег, что за них платишь. 30.07.2001 12:20:56, Юлия
И мы после хаггисов перешли именно на них. Хаггисы тоже подтекали и раздражали своим запахом какой-то плесени. 30.07.2001 14:51:26, Томик
Вот-вот и запах какой-то странный, хотя у нас не подтекают. 30.07.2001 22:31:45, Daniella
У нас в СНГ их остался всего 1 сорт. По советскому принципу: Памперс есть, Памперс нет. Но лучше всего Памперс Премиумс в фиолетовой упаковке. А тут за нас решили, что нам их покупать ни к чему.... И сняли с продажи..... 30.07.2001 10:48:33, oh3harriette
Ань, а мы в Новомосковске вчера были, так я там увидела Премиусы....Но на новорожденных только...видать, завалялся продукт в захолустье 30.07.2001 12:40:35, Инчик
"Редиски"-плохие люди. 30.07.2001 10:51:41, Daniella
Крысик
А почему с хаггесов уходите? 30.07.2001 11:04:34, Крысик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!