Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Глазные капли Тобрекс

Гноится глазик у нас уже вторую неделю, уже и альбуцид капали, и фурацилином промывали, а глазик все не проходит. Массажик делаю, но пока и это не помогает. Сегодня врач прописал нам капать Тобрекс. Скажите, а кому-нибудь из вас такие капли прописывали? Они вам помогли? Пока не решила, стоит ли их покупать или нет.
15.11.2005 19:20:37,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сыну прописывали (оба глазика склеивались - до 2,5 и до 6-ти мес.). Не помогали (ну, это в каждом случае по-разному будет...) 16.11.2005 08:41:48, Arabeska и Настюшка ( 3 мес.)
zaika и зайчонок(7 мес)
Нам не помогли. Зондирование слезного канала делали. 15.11.2005 21:46:53, zaika и зайчонок(7 мес)
Синица & Хомяк
Зай, а у вас сейчас после сна "сплюшки" зеленоватые такиев глазках бывают? У нас почти всегда, я вот начинаю думать - может зондирование нам не помогло? Или это норма для мелких? 15.11.2005 22:47:10, Синица & Хомяк
zaika и зайчонок(7 мес)
ТТТ нет. А ты окулисту не говорила об этом? 15.11.2005 22:50:21, zaika и зайчонок(7 мес)
Синица & Хомяк
У нас в поликлинике нету окулиста((( Вот собираемся съездить показаться все-таки, а то стремно уже. Но второй раз я зондировать не дам, раз первый раз не сумели, могут и второй раз зазря Хомяка промучить((( 15.11.2005 23:04:47, Синица & Хомяк
КошМарочка
мы капали... буквально после первого закапа помог 15.11.2005 19:46:14, КошМарочка
Да, прописывали и помогли, но это антибиотик и если капать, то надо выдерживать прописанную схему. 15.11.2005 19:40:08, Иртим

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!