Раздел: Состояние мамы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Критические дни
когда примерно начинаются? а то мне кажется что рановато у меня... Нам 7 недель, мы на СВ
13.11.2005 16:52:59, fimka и Сонечка (1,5)
19 комментариев
У меня считай, не прекращались:) Только после родов выделения закончилась, и где-то через недельку - пожалуйста:)
13.11.2005 19:59:38, Октябрина

У меня на ИВ так и было. а теперь вот без недели 3 мес на СВ - нету. Это вроде как зависит от количества прикладываний (сцеживаний) и особенно наличия ночных
13.11.2005 17:17:54, Indigomom


Так УЗИ же в РД перед выпиской делали, матка бог знает когда сократилась, врач меня на 17-й день после родов смотрела. Вообще у нас ходят в течение 1-го месяца, а потом как обычно. Вот потому я и не поняла - зачем опять-то чрезе месяц?
13.11.2005 21:58:26, Indigomom
Читайте также
Позитивное мышление: почему одни видят хорошее, а другие – нет
Почему одним людям легко видеть хорошее, а другим – нет? Позитивное мышление – это не врождённый дар, а навык, который можно развивать. Разбираем психологические причины, научные объяснения и то, как внимание формирует ощущение счастья.
СДВГ у детей: основные симптомы и методы лечения
Невнимательность, рассеянность, трудности с учебой и поведением – лишь часть симптомов, которые могут указывать на СДВГ у ребенка. Расскажем, что это за нарушение, как его распознать и лечить.



