Раздел: Режим дня

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И я про сон!!!!!

Сейчас буду жаловаться и помощи просить. Спать моё чудо может только на балконе. Ночью спать уложить НЕ МОГУ!!!!! Indigomom тут сказала про связь дневного сна с ночным. У нас этой связи нет!!!!! Вчера укладывались 2,5 часа. Тихонькое нытье, переходящее в рев и обратно. Чегож делать-то?????? Может у кого хитрости какие-нибудь есть????? А-А-А-А-А-А-А-А
12.11.2005 11:58:14,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Почти всем детям полезно и нравится спать тепло укутанными, НО на свежем холодном воздухе. Моя не исключение, как же мы мучаемся, когда включают отопление, а на улице еще тепло. Даже сейчас она спит под теплым одеялом (в майке) с открытым окном. Нам сейчас 2,4г. А примерно в 3 мес. я одевала флисовый комбез + одеялко, но в помещении было не более 13-15 гр.
12.11.2005 13:54:34, Katee
Синица & Хомяк
Заворачиваешь ребенка в теплое одеяло, надеваешь чепец - и открываешь окно. Сама в теплую ночнушку и под пуховое одеяло. Плюс, помогает усыплять у себя на коленях, мы с месяцев четырех до почти девяти засыпали на диване перед телевизором (я смотрю, Сонька у меня на руках, плотно завернутая в одеяло "колбаской". Раньше с грудью, потом с бутылкой-пустышкой. Вот только неделю как начали засыпать не на диване, а лежа со мной рядом в моей кровати - типа отучаю постепенно от диванного засыпания. 12.11.2005 12:43:25, Синица & Хомяк
А спать вместе не пробовали? На себе проверено помогает, а еще я как бы укачивала, брала на руки , потом ложилась, клал руки на подушку, как только шевеление качала, и сама отдыхала и рукам не тяжело 12.11.2005 12:17:54, Незабудка и Владик Кабанидзе ( 7 !!!)
Я бы с удовольствием! Но у нас не получается. Ей как-то неудобно, она не спит(может жарко ей?) и у меня руки-ноги страшно затекают, спать совсем не могу. 12.11.2005 12:21:28, Микра
А надо потерпеть, что не сделаешь ради сна ребенка, мне тож по началу было не удобно . но привыкла, нашли удобную позу для двоих, и теперь спим до 9утра 12.11.2005 12:27:32, Незабудка и Владик Кабанидзе ( 7 !!!)
Irun + Syusyundra
а может ей прохлада нравится? так окошко на ночь можно открытым оставлять. я заметила, что моя с окошком спит лучше, мерзнем теперь ночами) 12.11.2005 12:14:16, Irun + Syusyundra
korolka
cейчас -нормально))) Мы всю зиму с открытыми окнами спали))) терь сами не можем при закрытых))) приучила нас Мышь.. но все равно хреновато спит)))) 12.11.2005 12:34:30, korolka
Irun + Syusyundra
я уже предвижу зиму((( 12.11.2005 12:36:50, Irun + Syusyundra
А это не слишком экстремально сейчас? Всё-таки не май месяц.... А как вы ее в этом случае одеваете? 12.11.2005 12:23:13, Микра
Irun + Syusyundra
бодик, а сверху махровый слипик.
а что делать? спать хочется).всё равно несколько раз ночью кормлю, согреваю, т.к. ручки очень холодные. и еще, я у балкона все створки закрыла, это чтоб в комнате просто прохладно было, без сквозняка.(у нас в нашей уомнате балкон)
12.11.2005 12:30:32, Irun + Syusyundra
а вам сколько? 12.11.2005 11:59:22, wonaka (Алёна уже 8)
4 месяца, с ночным сном мучаюсь уже месяц 12.11.2005 12:09:42, Микра

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!