Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Manna

Я счастливая мать! Мои кабаны дрыхнут, а

Я счастливая мать! Мои кабаны дрыхнут, а я пью кофе и читаю конфу! Во как! Как мало нужно для счастья!
11.11.2005 17:42:28,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тыква
Это точно, а я мечтаю что мне на день рождения дадут выспаться, мне лучше подарка не надо... уже скоро праздник души, через 1,5 месяца, дожить бы. 11.11.2005 19:02:55, Тыква
А у нас сегодня заболела няня, и я целый день одна с двумя дитями. Злая на няню, потому как скорее всего она заразилась от моей дочки (она уже неделю дохает и чихает на все стороны). А я няне еще в начале недели предлагала одеть маску, так нет же, ей, видите ли, в ней жарко. Ну вот она сегодня и свалилась, а у меня такое впечатление, что она все это специально сделала. Ну вот периодами и бегаю от старшей к младшему, которого я изолировала в другую комнату. Сама уже неделю хожу в маске, и все равно сегодня начала чихать и появился кашель. Правда надо отдать должное деткам - они сегодня на пару спали днем. Но сейчас-то уже старшая не спит и заставляет меня с ней играть без перерыва. Ей уже 5,5, а играть сама она до сих пор отказывается. Вот, нажаловалась. 11.11.2005 19:01:35, Рукавичка
хорошоооо:) 11.11.2005 18:41:16, Тайна (Кит_11мес и Кэт_2г.9мес.)
А мы спим вместе, а щас на полу ползает, играет, временами подползает и кусает за ноги:) 11.11.2005 18:39:09, Незабудка и Владик Кабанидзе ( 7 !!!)
Еще спасибки за вчерашние документы))) 11.11.2005 17:54:39, Капашита и Женечка
Manna
Велкам! 11.11.2005 17:56:46, Manna
Спящие дети..(особенно когда их больше 1-го и они спят одновременно)... это ТОЧНО ОСОБОЕ счастье))) 11.11.2005 17:49:55, Капашита и Женечка
Manna
Жалко, что редко бывает:(:) 11.11.2005 17:53:26, Manna
Fruttis
Только тихо кофе пей, не прихлебывай ;-) А то ведь хрупкое оно, счастье :-))) 11.11.2005 17:49:15, Fruttis
Manna
Энто точно!:) 11.11.2005 17:56:14, Manna
Fruttis
Я, кстати, тоже счастливая мать :-) Уложила мелкого спать и жую салатик, а рядом стоит БОЛЬШАЯ тарелка сладостей. Сейчас приналягу на них %-)))) 11.11.2005 17:50:06, Fruttis

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!