Мы очень много ездим на машине и за рулем в нашей семье всегда я, так что ребенок с самого рождения ездит в автокресле. Теперь с приходом холодов я не могу никак придумать как запихать малыша в автокреслов зимнем комбезе - ну не влазит он в него!!! Как вы поступаете?
Прогревать машину, снимать комбез с ребенка и только потом сажать в автокресло? или есть еще какие-то хитрости?
Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Я одеваю легкий комбез, когда на машине езжу, все равно же только добежать от и до нужно.
11.11.2005 13:25:35, Аник
я для езды в машине купила ребенку куртку со специальным наполнителем, который вроде бы от +10 до -25. Соответственно, если едем на машине, то одеваем теплые колготки, штанишки и сверху курточку. Курточку в машине расстегиваем.
11.11.2005 13:23:35, Амдерминец и Саша (9 мес)




в них есть полулежачие положения.. одно но - ищите то, которое еще и против хода движения ставилось бы...
11.11.2005 12:31:16, Гвоздика

мы такое дедушке в машину купили - 9-36 кг - одно и сразу, но для старшей (3 года). хорошее кресло, мне нравится. Но все-таки, сравнивая с нашим Ремером, Ремер мне как-то надежнее кажется, даже по способу кремления.
11.11.2005 12:40:54, Гвоздика
у нас влезает, у нас еще в кресле и конверт лежит.... Можно для кресла купить комбез мембранный, он потоньше.
11.11.2005 12:27:02, Гвоздика


Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.