Раздел: Плавание, купание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ровеснички, как вы купаетесь?

Мамочки деток 9-12 мес., как ваши детки купаются?
У меня Егор послодний месяц не сидит в ваннной. Т.е. раньше он сидел в "фигне на присосках" и играл с игрухами.Теперь не садится в ванной на попу вообще.Стоит или сидит на корточках.Лупит по воде руками.
Это возрастное? Напугаться он не мог.Купается с удовольствием, но стоя. :)
11.11.2005 09:12:41,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это песня:)) - сначала сидит и играет минут 5, потом ему кажется, что он в море и начинается - лупит рукми по воде, встает на коленки и со всей дури в воду вперед падает, хлебает воду, но его этоне останавливает, чихает, отплёвывается и по новой, потом от края до края ванной носится, потом у меня терпелка заканчивается и я его вытаскиваю:)))) 11.11.2005 09:56:16, Иртим
Тефтеля с тех пор, как научилась стоять, не сидит в ванной... замучались ее сажать в воду... потом купили нескользящий коврик, и купаем под душем - все счастливы:) 11.11.2005 09:31:15, Шарлотка
Егор душ терпеть не может :(((
А коврик специальный, в ванну?
11.11.2005 09:37:16, Natashka-Mamashka (уже финишная)
сначала не любила, а теперь вот любит:) у детей все так непостоянно:)) 11.11.2005 12:32:04, Шарлотка
LETO (и два сынишка)
и ку нас также... только еще пытается ходить по ванне и тянет все пузырьки:(
может убирать их нафик? а?
11.11.2005 09:35:53, LETO (и два сынишка)
мы все убрали на подвесную полку, выдаются только игрушки и специально отмытые пузырьки от шампуня - для игры:) 11.11.2005 12:33:24, Шарлотка
saska
мы сидим играем, потом нам надоедает и мы начинаем вставать и буянить... сидя тоже буяним прилично :-) ну и выходить не хотим ни в какую!!! (правда мы купаемся до сих пор в маленькой ванночке) 11.11.2005 09:22:25, saska
korolka
ну и намана:)) Мышь как тока стоять научилась - сразу стоя купается)))) а ща ваще прикольно... када я ей попу мою ставлю в ванну... дык она терь струю из-под крана трогает и вылезать не хочет... в общем пока она трогает я тута колбасюсь)))) 11.11.2005 09:19:38, korolka
Мы кран со струей тоже любим. ;)
А как в таком случае (стоя) голову мыть? Под душем Егор орет.
11.11.2005 09:27:38, Natashka-Mamashka (уже финишная)
korolka
У нас есть леечка - ее мона поливаться))) а ваще моно положить детя на воду на спинку - голову намочить - стоя намылил, также смыл))) но это в теории))) я ее не купаю)))))) 11.11.2005 09:31:32, korolka
Надо и нам леечку-кувшинчик приобрести...
Не получается положил-помыл :(( Не ложиться он в воду :(( кричит :-0
11.11.2005 09:36:06, Natashka-Mamashka (уже финишная)
saska
оффтоп: мы заболели и на кастинг не едем :-( 11.11.2005 09:23:07, saska
korolka
угу... спасиб, что сказали, лечитесь! 11.11.2005 09:26:20, korolka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!