Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тётя Кошка

Прогулка?

Только что полетела прогулка, но она уже была просто древняя нам ее подарили уже подержанную, откатала на ней старшую, а вот на младшую не хватило Ну, да ладно, надо новую теперь. Вопрос вот в чем: хочу сразу хорошую брать, т.к. младшей сейчас год и пять, а в апреле третий будет, т.е. должна опять минимум двоих выдержать.
Выбираю между:
[Teutonia Buggy SOLANO] можно использовать с [RÖMER BABY-SAFE plus ®]
[Maxi Cosi Taxi Birdi] используется с сиденькой 0-13 кг[Maxi Cosi]

Или же:
[PEG Perego Pliko P3] мне ее в магазине расхваливали как самую лучшую в наше время?

Кто какими пользуется и что можете посоветовать по етому поводу???

Дополню! Мы весной еще и автокресло 0-13 кг брать будем, одно из вышеперечисленных- кто такими системами (прогулка+ кресло) пользуется? Как они?
10.11.2005 18:11:08,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юффи (ex. Имя)
У меня Плико. Вот думаю, как с двумя детьми. У нее есть минусы. Она тяжелая. 8 кг. И ее надо возить только 2 руками. За одну ручку не повозишь. Если в одной руке ребенок, в другой коляска, не получится. А в остальном, я ею довольна 10.11.2005 20:32:50, Юффи (ex. Имя)
Leshas™
Мне кажется Перего, они относительно легкие, прочные.....про другие просто не в курсе 10.11.2005 18:21:33, Leshas™
Тётя Кошка
меня смущает что на неё автомобильную сиденьку не поставишь;(
10.11.2005 18:45:46, Тётя Кошка
Leshas™
вобщем да, сидение в руках не потаскаешь:)))) 10.11.2005 18:46:48, Leshas™
Leshas™
Кста! У меня в Арию Макси кози как влитое входит, можно в Плику попробовать:))) 10.11.2005 18:54:00, Leshas™
Pliko - не из легких, она под 9 кг. 10.11.2005 18:29:08, Смеяна (Маргошке скоро годик)
Leshas™
для зимы то что надо, или есть легче? 10.11.2005 18:32:01, Leshas™
а скажешь где в Штуттгарте цены на коляски низкие? А то нам ето тоже предстоит. А по каким параметрам смотришь прогулку? чтобы легкая была или нет? 10.11.2005 18:20:06, kryska
Тётя Кошка
за низкими ценами на ибай наверное;О Я еще цены не смотрела если честно;) Хотелось бы конечно легкую, но надо что бы было лежачее положение и капюшон, а так же бюгель впереди. Ну и все думаю нужно ли мне что бы с сиденькой комбинировалось или нет?...сама не знаю что хочу;(
10.11.2005 18:44:54, Тётя Кошка
а мы сиденье практически только дома юзали. У меня прав нету. Папа наш на работе. Везде только с коляской.
На ибее боязно покупать - вдруг она сломается - с пересылкой связываться. И никто тебе на ето время замену не даст.
10.11.2005 18:50:19, kryska

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!