Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А сколько вы гуляете?

А сколько по времени вы гуляете? У меня вчера ребенок на балконе проспал 2,5 часа, так и дальше бы спал, но я побоялась его заморозить, хотя носик и сам он был тепленький. Вот сколько им не вредно за один раз гулять: 2, 3 или сколько часов? Когда сама с коляской выхожу, то, конечно, зависит от погоды, но больше 2,5 часов протянуть тяжело.
10.11.2005 15:25:42,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
не более 2 часов, т.к. жремс через 2.5. а если бутыль с собой брать, так я сцеживаюсь через 3 часа :) 10.11.2005 19:19:59, Indigomom
Веста (Тимоша и Стася)
наша красота гуляет по 3-3,5 часа. в морозы, думаю, меньше будет. в вашем возрасте наверно 2,5 часа нормально. вы же примерно через 3 часа кушаете?
ЗЫ: Наташ, спасибо за поддрежку:) я ниже тебе ответила:) врач в пол-ке плечами пожала, когда я ее спросила, что делать:)
10.11.2005 16:19:09, Веста (Тимоша и Стася)
Тыква
Мы долго гуляем по выходным, с заходом в кафе покормить ребенка, пордогреваем взятое с собой питание в СВЧ в тех же кафе, иногда уходим в 11 возвращаемся в 17-18.. сначала спим часа 2-3 потом просто сидим в коляске и смотрим... на балконе спим 2-3 часа. 10.11.2005 16:13:29, Тыква
Мы гуляем 2 раза по 1.5-2 час, больше Влад в коляске не выдерживает, а таскать на руках, пардон тяжеловато 10.11.2005 16:02:07, Незабудка и Владик Кабанидзе ( 7 !!!)
что-то у меня после ваших фоток сложилось впечатление, что он уже сам способен тебя в коляске возить :) такой взрослый кажется :) 10.11.2005 16:47:51, Guinevere & Лиллехаммер 6 мес.
Лапушок (близимся к 7...)
Мы гуляем 2 раза в день по часику, иногда 1,5 часа. Если Ленька уснет, то можем и дольше. Но долго он не спит. А так ему надоедает в коляске, начинает хныкать. а ну руках тяжело долго таскать. Поэтому и выходит около часа гуляние. На твоем месте я бы не беспокоилась по поводу замерз ли. Он даст знать если замерзнет. Мой точно даст знать:) 10.11.2005 15:44:09, Лапушок (близимся к 7...)
У нас сейчас минус 5. Я гуляю 1,5-2,5 часа. Как получится.
Но в нашем дворе я гуляю дольше всех :0))
10.11.2005 15:42:05, Эллочка и Тимошка
Почему же тяжело? Я и по 6 часов гулялат иногда, но тут, конечно, с перерывом на кормежку:))
4 часа прогулки у нас в порядке вещей, но, конечно, не каждый день:))
10.11.2005 15:35:36, Иртим
если теплый, то почему заморозить? мы гуляем 1-2 часа, но только потому, что я его носить устаю и ехать далеко - остановку на метро - чтобы погулять... 10.11.2005 15:29:50, Guinevere & Лиллехаммер 6 мес.
Olchik & Ksenchik (5,5)
Я гуляю один раз два часа с 11 до 13, а потом я не успеваю гулять, т.к. занимаюсь хозяйствлм. А так бы и ближе к вечеру на пару часиков выходила. 10.11.2005 15:29:39, Olchik & Ksenchik (5,5)

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!