Раздел: Плавание, купание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Купание... или мытье попы...
В общем помыл детю попы.. деть взял пробку для ванны и терь стоит ее по струю воды пихает... выключаю воду - орет... пытаюсь вытащить орет... так и стоит.. держит пробку под струей и смотрит
08.11.2005 11:17:11, korolka
12 комментариев



Да пусть играет, интерес пропадет сама попросится вылезти
08.11.2005 11:34:59, Незабудка и Владик Кабанидзе ( 7 !!!)
у и пусть играется, тебе жалко что ль? Кстати в дверцу то едешь?
08.11.2005 11:18:48, wonaka (Алёна уже 8)
та мне не жалко... я ехать хачу... а у мя башка грязная, а она ванну заняла
08.11.2005 11:24:48, korolka

Читайте также
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.
Ранний пубертат в 8–12 лет: как меняется ребёнок и что важно для родителей
Почему дети начинают взрослеть уже в 8–12 лет, как меняется их поведение и что чувствуют родители? Разбираемся, что происходит в раннем пубертате и как сохранить близость, когда ребёнок резко меняется.
