Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Срочный ОФФ о стиралках!

Извините, что тут пишу, желательно до завтра определиться. Проблема: моя Канди Актива - хорошая машина, когда работает. Но она приказывает долго жить из-за неправильной установки (магазином) и скачков напряжения. Гарантийная, акт о ее непригодности составили, хотим менять. На что? Особенно интересуют отзывы о Маргаритах-2000 и итальянках вообще (Аристон, Индезит, Занусси), т.к. магазин на них специализируется. Эта стоила 700 долл., готовы доплатить до 100-150, но чтоб отжим был 1200 или более оборотов. Спасибо!
27.07.2001 17:01:02,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я бы не советылала итальянские машины - аристон, индезит и ардо. лучше брать немецкие - они и тише работают и меньше ломаются. у меня была индезит и ардо (у родителей) - остались не довольны. индезит так двигалась при выжимке, что в итоге снесла мне к чертям раковину, которая стоила дороже, чем стиральная машина о)). теперь у нас бош и очень довольны. 28.07.2001 13:29:18, annette
И у нас Бош - очень довольна! 28.07.2001 22:21:30, Томик
У нас тоже Бош. Еще от мужниных неженатых времен, ей лет 5, а работает как новая. 28.07.2001 14:17:19, Lena
У меня Занусси - классная машинка. Все отстирывает. Ни разу не ломалась (тьфу три раза) 27.07.2001 22:43:06, АсяА
Аня, у меня Маргарита и я довольна ею уже 4 года, но у меня "родная" итальянка, из первых, говорят сейчас их нет или почти нет. Моя с сушкой, и считаю это большим благом. Все махровое только с сушкой. 27.07.2001 20:48:00, allila
Ну вот , сообщение вдогонку куда-то пропало. Я там писала про очень дорогой Бошевский центр и невозможность отремонтировать эту технику еще где-нить, хотя техника хорошая, я сама хочу стиралку с отсрочкой пуска. А пока у меня только посудомойка Бош, один раз она сошла с ума от скачка напряжения - пришлось мастера вызывать. Слава богу компьютер не накрылся, а то влетели бы на очень дорого. Вызов стоил 50 долларов, но дядька попался душевный, ему кажется самому стыдно было, что так дорого и он разрешил нам записать программу тестирования этой машины, если она опять рехнется, что в принципе делать запрещено. Пару раз уже пользовалась. Дядечку добрым словом вспоминаю. Короче важна не только вещь, но и сервис для нее. 27.07.2001 22:35:11, allila
Sleepy
очень люблю немецкую технику - Бош, Сименс
а зачем такие сумасшедшие обороты?
надо обязательно, чтобы машинка сушила? если до 800 - так они и стояь до 500 у.е, а при стирке обороты роли не играют, это только для отжима решающий фактор.
27.07.2001 20:30:42, Sleepy
У меня Маргарита, я очень довольна! Правда у нас мах - 1000 об, незнаю зачем больше, итак почти сухое достаю. 27.07.2001 18:51:04, nikab
мне ооочень хвалили Маргариту!!!! 27.07.2001 17:47:02, Ласточка
Я могу посоветовать только, если Whirpool не лезет в эти рамки, чтобы загрузка вертикальная была. Тогда машину можно как угодно ставить. И наклоняться не надо, белье вытаскивая/загружая. У нас была горизонталка ARDO, загнулась правда очень быстро, но и цена у нее была соответствующая. а сейчас вертикалка - нарадоваться не могу! 27.07.2001 17:36:46, Инчик
"Индезиточку" WGD1035T купили в разгар того самого кризиса. До сих пор - безотказно! Чуть не молюсь на нее. Как человеку спонтанному, особенно пригодилась функция сушки. Желаю справиться с проблемой - для молодой мамочки стиральная машинка - это свято! 27.07.2001 17:12:03, Матвеева
Повезло нам. Кандюха наша навернулась в 5 месяцев где-то детиных. Самое крутое время проработала :) Стирали каждый день, еще и на 90 градусов. 27.07.2001 17:21:20, oh3harriette
Mamaoss
Ну, тогда ее можно понять )) А я очень двойственно отношусь к нашей Электролюксихе. Она мне на 30 градусах уже две полушерстяных кофты скатала, несмотря на то, что на них значилось, что их на 30 гр можно стирать. 29.07.2001 00:51:15, Mamaoss
Ань, та же фигня. У нас Канди тоже до 7-ти дитятиных месяцев продержалась, потом мотор сгорел:( 27.07.2001 17:55:37, Капелька
А Вайпурл туда не относится? 27.07.2001 17:07:27, Инчик
нет, ИМХО :) 27.07.2001 17:08:24, oh3harriette


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!