Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Yulyasha и Данюшка (уже 2,5 мес.!!!)

2 Гвоздика

Светлан, такой вопрос: у вас срыгивания сильные закончились? само прошло или чего делали? У меня сегодня Данюх таааак сильно срыгивает :((( но вроде бодр и весел. Вроде и столбиком его держу и стараюсь без каких-о таких игр на животике и пр., но 3 раза бодики меняла... Может, чего посоветуешь?
06.11.2005 21:12:39,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Можно я посоветую? Наберитесь терпения! )) Наш срыгивал до года. В первые месяцы он все это просто сливал, потом количество все время сокращалось и в итоге сошло на нет. 06.11.2005 22:05:57, Танюшка и Толстуненок
Yulyasha и Данюшка (уже 2 мес.!!!)
спасибо большое, бум ждать! :))) 07.11.2005 09:27:00, Yulyasha и Данюшка (уже 2 мес.!!!)
Простите что влезаю - у меня оба детя очень много срыгивали, так как очень много ели. До сих пор младший (7 мес.) срыгивает и меняю несколько рубашек в день. 06.11.2005 21:20:37, Anuta & Yasha 7m& Ilya 3,5
Yulyasha и Данюшка (уже 2 мес.!!!)
конечно влезай! Просто Светлана тут недавно проблему срыгивания поднмала, вот я к ней персонально и обратилась :))) сегодня уже все вроде недалилось (ТТТ), просто у нас такого никогда не было, вот и испугалась чуток. спасибо за то, что поделилась! 07.11.2005 09:30:44, Yulyasha и Данюшка (уже 2 мес.!!!)
у нас не закончатся, я нашла причину срыгиваниям - переедает она, но потом из нее выходят не излишки, а все :(
посоветовать.. столбиком держать, не вертеть, переодевать осторожно, не класть на живот после еды, не купать на полный желудок, дробно кормить, кормить чаще и маленькими порциями. а, главное, найти причину срыгиваниям.
06.11.2005 21:18:10, Гвоздика
Yulyasha и Данюшка (уже 2 мес.!!!)
спасибочки, из всего, что написала - ничего ни не делала... :(((
бум искать причину
06.11.2005 21:22:00, Yulyasha и Данюшка (уже 2 мес.!!!)
Юль, он просто наверное попробовал побольше кушать. У нас такое было при переходе со 110 грамм на 150. Первое время блевал конкретно, сейчас прошло дней 10 - все устаканилось 06.11.2005 21:24:25, Indigomom
Yulyasha и Данюшка (уже 2 мес.!!!)
:)) может и так,я весами дома не пользуюсь, поэтому проверить не могу, больше или не больше, но сегодня вроде (ттт) с утра все нормуль! 07.11.2005 09:32:05, Yulyasha и Данюшка (уже 2 мес.!!!)
еще класть на приподнятую поверхность, не горизонтально ;) давать отрыгнуть воздух не ПОСЛЕ еды. а через каждые 5 минут сосания груди. Я даю срыгнуть после 70 грамм молока, и тогда первым выходит воздух, второй попыткой он пытается срыгнуть, но 70 г просто не доходит до рта ;) опускается снова. По окончании еды история повторяется, если срыгнет воздух после 150 гр, то обрыгается по уши - проверено 06.11.2005 21:21:44, Indigomom
Yulyasha и Данюшка (уже 2 мес.!!!)
гы:) я пробовала нашего от груди отнять после 5 минут... ор такой, что соседи звонили, узнавали все ли у нас нормально :))) он таких столбиков во время своего кормления не признает :( 07.11.2005 09:33:46, Yulyasha и Данюшка (уже 2 мес.!!!)
у меня так не получается, это, собственно, и есть дробно кормить. если ее от груди оторвать, то она потом засыпает и больше не ест. 06.11.2005 21:23:57, Гвоздика
мой конкретно возмущается, но после этог опять жреть ;) он всегда жреть ;) ТТТЧНС 06.11.2005 21:25:31, Indigomom
Yulyasha и Данюшка (уже 2 мес.!!!)
и хорошо, что ест, тьфу на вас!слушай, а как он во время возмущения срыгивать пытается??? 07.11.2005 09:34:44, Yulyasha и Данюшка (уже 2 мес.!!!)
а чем сильнее возмущается, тем боьше крутится, тем легче отрыгивается воздух ;) 07.11.2005 15:04:29, Indigomom
Yulyasha и Данюшка (уже 2 мес.!!!)
:)))
Эх, Ань, че бы я без тебя делала???? у тебя всегда совет есть и всегда дельный! СПАСИБО!!!
07.11.2005 15:49:32, Yulyasha и Данюшка (уже 2 мес.!!!)
можно мне влезать? Мож ты съела чего-то? Один день срыгиваний не показатель, может быть от чего угодно. Андрей стал срыгивать реже и меньшими количествами, но иногда тоже бывает кааак обделается, мало не будет. А ты ему еще слюнячвик одевай на всякий пожарный 06.11.2005 21:17:05, Indigomom
Yulyasha и Данюшка (уже 2 мес.!!!)
оки, одену :))) не, ниче нового не ела... 06.11.2005 21:22:24, Yulyasha и Данюшка (уже 2 мес.!!!)

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!