Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Поздравляю Дев с Днем Рождения!!!:)
Т.е. себя:)) ой,деуки, мне 33.......
05.11.2005 11:11:44, Дев
17 комментариев
Поздравляю!!!! По-моему, замечательная цифра!!!! Всего-всего хорошего, радостного, приятного и полезного!!!!!!
05.11.2005 20:47:09, Эллочка и Тимошка
С Днем рождения!!!! Чудесный день сегодня, правда? Я как раз тоже зашла на 7-ю себя поздравить:)
Посмотрела, у твоих детей ДР в один день - специально так подгадали?:) 05.11.2005 14:38:17, Родинка + ВИКАзявка и коз'УЛЬКА
Посмотрела, у твоих детей ДР в один день - специально так подгадали?:) 05.11.2005 14:38:17, Родинка + ВИКАзявка и коз'УЛЬКА

Праздравлям!!! Желам побольшу солнечных дней и улыбок!
05.11.2005 12:04:05, Незабудка и Владик Кабанидзе ( на горизонте 7 !!!)

05.11.2005 11:16:01, zaika и зайчонок(7 мес)
Читайте также
Число Данбара: сколько друзей может быть у человека на самом деле
Почему даже при тысячах подписчиков по-настоящему близких людей остаётся немного? Теория числа Данбара объясняет предел человеческих связей и помогает понять, как устроена дружба – от самого близкого круга до случайных знакомых.
Маммография и УЗИ молочных желёз: как проходят обследования и как к ним подготовиться
Маммография и УЗИ молочных желёз помогают выявить изменения ещё до появления симптомов. Разбираемся, чем отличаются эти обследования, как они проходят, больно ли их делать и как правильно подготовиться к процедуре.






