Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Всем, кто нас еще помнит:)

Привет всем, кто нас еще помнит:) Я уже почти месяц сижу без инета, тоскливо жутко. Иногда к родителям выбираюсь, тогда удается почту проверить и в полглаза конфу почитать.
Про наши новости... Нам уже два с половиной. Голову держим, улыбаемся активно, с родителями общаемся, пытаемся агукать. Ничему новому не научились пока, совершенствуем имеющиеся навыки:) Меня по ночам достаем плохим сном, я уже зверею просто:( Отказались от груди окончательно и бесповоротно, когда видит, что я халат расстегиваю, сжимает челюсти и орет дурным голосом. И если раньше у меня было хоть какое-то желание за ГВ бороться, то сейчас я решила просто забить: сцеживаться ради моих 20 грамм - глупо и лениво, а насильно совать ему сиську в рот не хочется.

Ну, вроде бы, все наши новости. По ссылке - немного наших фоток, сегодня в быстром темпе добавила.

Люди, я вас всех люблю и очень-очень скучаю за конфой!
05.11.2005 10:01:46,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
суперский детеныш 05.11.2005 19:03:43, Indigomom
супер!!! 05.11.2005 11:09:36, Дев
Очень смешной малышкин. Давайте возвращайтесь к нам! 05.11.2005 10:26:27, Аник
Постараемся:) 05.11.2005 10:34:41, Silver Fox
а что с нитем?
поскорее возвращайтесь:)
05.11.2005 10:24:47, Lady и джентльмен
Модем сгорел:( а финансовая ситуация сейчас такова, что новый купить ну никак возможности нет:( Надеюсь, что все-таки скоро вернусь в конфу снова - у меня без инета просто ломка начинается:( 05.11.2005 10:34:12, Silver Fox
вот и я тож только неделю без нео вытерпела.
потом мужа грызть начала:)))
05.11.2005 10:35:29, Lady и джентльмен
не-е, я его грыхть сейчас не могу: у нас мыши в холодильнике вешаются... 05.11.2005 11:49:46, Silver Fox
Привет! классные фотографии, молодцы! вылезай когда время будет. Мы тоже растем, но, ттт, ночами спим... 05.11.2005 10:04:33, Гвоздика
Спасибо!
мы сегодня 2 часа подряд проспали ночью - я была счастлива! правда перед этим колобродились до начала третьего ночи:(
а как вы - все в слинге путешествуете? Пашка наконец-то начал в коляске спать - какое же это облегчение! мы даже в нашем гадостном районе нашли нечто, похожее на сквер и теперь с другими мамашками тусуемся
05.11.2005 10:09:48, Silver Fox в изгнании
пока в слинге, но вчера у нас был чудо-день - она проспала 23 мин на балконе и 17 мин в моей кровати (днем все). 05.11.2005 10:26:58, Гвоздика
Да, кстати, если на балконе спит - тоже ровно 20 минут, можно по часам замекать. А если в коляске по местным колдоебинам - спит, пока мне не надоест по холоду слоняться.
А слинг мы тоже купили. Я заценила - вещь!
05.11.2005 10:32:35, Silver Fox
Sunwater
А какой у вас слинг? 05.11.2005 11:20:41, Sunwater
да самый простой, из однослойной бязи. я его на sling.com.ua заказывала 05.11.2005 11:51:38, Silver Fox

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!