Раздел: Игрушки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Gekata

какую пианинку Михе выбрать? :)

заморочилась тут...

первый вроде интересней - куча красивых кнопочек, а у других клавиш больше, и наверное функций тоже.... тут еще надо угадать, с Михиной любовью к неигрушечным игрушкам.... может как раз невзрачный будет интересней??...





04.11.2005 17:41:33,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Merlin и малыш(ГОД!)
первая :) 04.11.2005 22:50:14, Merlin и малыш(ГОД!)
моей старшей средний на семь лет подарили. Играет в него Ленка. А со всеми функциями даже я не разобралась. Но громкость на нем плохо регулируется, и звук не очень приятный.Зато прикольно в микрофон агукать, и в рот его засовывать, вот это у нас восторг вызывает:))) 04.11.2005 21:15:33, wonaka (Алёна уже 8)
ОФФ: а ты уверена, что хочешь эту музыку слышать ВСЕ ВРЕМЯ? У меня у старшей было 2 музыкальных игрушки и есть, к сожалению - я уже НЕ МОГУ ЭТО СЛЫШАТЬ, хотя если хочется:)), то для этого возраста взяла бы верхнюю 04.11.2005 20:20:36, Иртим
Gekata
ты знаешь, я готова пожертвовать своим слухом ради некоторого времени высвобождаемого для меня этой игрухой :))))
и, ты знаешь, странно, но когда Михи еще не было, я слышала, как на музыкалных инструментах играют чужие дети и мне хотелось их прибить, а вот когда Миха звучит, как-то нормально, адаптировалась и не слышу :)
У него уже есть пианинка маленькая, и еще несколько голосистых игрух :)
04.11.2005 22:46:51, Gekata
Бегония
Любую бери. Он ее будет долбать об пол, об стены. Так что скоро она потеряет товарный вид, б\атарейки, контакты будут отходить. Наша уже не поет. Но по яркости мне болше первая понравилась 04.11.2005 17:57:56, Бегония
Gekata
Миха не кидает игрухи и не долбит об стены... 04.11.2005 19:18:03, Gekata
Синица & Хомяк
Золотой ребенок:) Я бы взяла вторую или третью, потому как моя красавица просто обожает невзрачные одинаковые кнопочки:)) 04.11.2005 19:26:23, Синица & Хомяк
Gekata
ВОТ! тоже самое! :)) 04.11.2005 22:48:43, Gekata
Это пока... ;))) Маленький еще. А так через этот этап вроде как все проходят. 04.11.2005 19:24:42, Нэко
Gekata
посмотрим :) самой интересно :) 04.11.2005 22:49:24, Gekata
Во, про пол и стены - это точно :))))))))))))
В общем, надо такую, чтобы крепилась к полу, либо тяжелую, чтобы поднять не мог ;))) Либо самую дешевую и несколько штук сразу ;))
04.11.2005 18:08:16, Нэко


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!