Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Новенькие мы:)

Всем-всем большой привет!
Аленке вторая неделя пошла, поэтому я как забывшая все за 8 лет сразу с вопросами:
1)пора ли гулять - погода пока хорошая стоит, коляска уже есть и слинг модный тоже:)
2)как таких малышей одевать сейчас? Я предполагаю х/б комбинезончик + теплый комбез или еще что-то между ними уже стоит одевать?
03.11.2005 14:40:39,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет :) Поздравляю с доченькой :) Теперь у тебя полный комплект :)))
Можно и погулять чуть-чуть, одевай потеплей чем себя, чутье подскажет как :) Удачи!
03.11.2005 19:26:08, *Юльчик* и Хрюква(8мес)
Добро пожаловать!
1.Мы с Егором в декабре на 2 неделе уже гуляли по часу в день.
2 Я думаю, что, если комбез теплый,то достаточно.
03.11.2005 17:01:01, Natashka-Mamashka (уже финишная)
zaika и зайчонок(7 мес)
Поздравляем с дочей!!! :))
1.Мы гуляли с первого дня выписки (на 4 день после родов), а выписались мы в снегопад 21 марта :)
2.Можно тепленькое между ними что-нибудь.
03.11.2005 16:18:15, zaika и зайчонок(7 мес)
Привет:) 03.11.2005 16:15:57, Тайна (Кит_11мес и Кэт_2г.8мес.)
Это такое редкое имя сейчас- Елена:) Не то, что раньше.
Я бы между тонким комбезом и прогулочным еще что типа толстого махрового надела. Или велюрового.
03.11.2005 15:28:17, Евa
а мы тоже Еленки, именно потаму, что сейчас оно редкое :) Так что добро пожаловать, тезкам :) 03.11.2005 15:37:49, wonaka (Алёна уже 8)
у нас еще к отчеству хорошо легло - Станиславовна:) 03.11.2005 16:04:48, мама98
Ой, а у нас и старшие ровесники, у меня правда дочька, а ДР у нее 12.05 98 :))) 03.11.2005 16:35:35, wonaka (Алёна уже 8)
Проходите, распологайтесь, поздраавляем с дочей!
Насчет прогулок, я бы пошла, я пошла на улицу кады Владу было 8 дней. правда это был апрель, а насчет одежды , увы не могу помочь, не москвичи мы, и вашу погоду незнаем
03.11.2005 15:21:05, Незабудка и Владик Кабанидзе (а нам то уже 6,5!!!)
Кошка Базилио
Поздравляю вас с пополнением в семье! Прекрасное ощущение первых дней :-)
1. Гулять мы пошли на следующий день. Но это был апрель.
2. А одевались в первые дни так.....если дома, то боди с длинным рукавом+комбенизон (либо х\б, либо потеплее, в зависимости от температуры в доме). А на улицу, по верх домашней одежки одевали шапку и запихивали в мешок, так и гуляли.
03.11.2005 14:49:57, Кошка Базилио


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!