Ну вот и я к вам заглянула :)) на огонек!
Может кто сталкивался с ветрянкой у самых самых малипусечных? как она проходит? к чему готовится?
Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Говорят, у малышей не бывает ветрянки, не волнуйся! И с Днем Рождения тебя!!!
03.11.2005 09:48:38, Гвоздика

господи, вот еще наваждение... К сожалению, не скажу %( Но предполагаю легче тем, что чесаться ему пока на ум не придет. Выздоравливайте!!!!!!
02.11.2005 22:38:38, Indigomom
это точно! 
просто для меня это дико! у Савельки первый насморк-то после года был, а до того ничего ТТТ. А тут и насморк и коньюктивит... теперь ветрянка...хотя кому я рассказываю...(( 02.11.2005 22:50:27, Skorpiona
я спрашивала у врача, она говорит с уверенностью что малыши до года не болеют, ну в 10-11 месяцев может быть, не раньше.
03.11.2005 09:49:20, Гвоздика


просто для меня это дико! у Савельки первый насморк-то после года был, а до того ничего ТТТ. А тут и насморк и коньюктивит... теперь ветрянка...хотя кому я рассказываю...(( 02.11.2005 22:50:27, Skorpiona



Читайте также
10 признаков здоровых отношений
Все мы смотрим по сторонам и видим отношения подруг, родственников, родителей и невольно сравниваем. Но ориентироваться лучше на некую здоровую норму. Если у вас есть сомнения, насколько ваши отношения с партнером хороши, мы предлагаем вам сопоставить с нашим чек-листом.
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание