Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

natmet (две наташки)

сериальный ОФФ)))

Вот смотрим мы сериал про няню...)))
Нам нравится)))
Так вот там в песенке начальное про Бирюлево что-то поют, муж у меня спрашивает - это что значит? Район такой? Или что? ну, в смысле - в каком месте смеяться?)))
Не дайте погибнуть, а?)))
02.11.2005 11:12:06,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
червячок
)))))) 02.11.2005 12:32:59, червячок
kormik
Это не район!!! А полная Ж... Потому и поют. Одно синичье, да выходцы из ближайшего зарубежья у кого жизнь порядком не удалась. Народ злой... Я уж молчу про местную молодежь, кроме как матом говорить вообще не умеют... Даже знаем что за мост ... "И по мосту там в новый мир" Мост через эстакаду по направлению в центр... вот. Одно хорошо парк царицынский недалеко... да если до моста в него зайти да еще и с наступлением сумерек, то можно и живой оттуда не выйти... Оч бедный район с низким уровнем жизни. 02.11.2005 11:51:09, kormik
Juli.
У меня старшая дочка 2,5 заразилась этим сериалом, когда была у бабушки, просит его включать все время, но после просмотра она выдает "очуметь" и все в этом духе и со соответствующей интонацией. Мне это не нра...:) но иногда смотрим 02.11.2005 11:42:18, Juli.
natmet (две наташки)
ну, у меня таких проблем нет)))
старшая уже осмысленно подходит к своей речи, младшая - пока никак)))
а после работы хочется чего-нибудь ненапрягающего мозги и не пиф-паф)))
02.11.2005 11:44:49, natmet (две наташки)
мы со старшей смотрим))))она уже по третьему разу)))) я не возражаю, потому как за чашкой чая - лучше не придумаешь. Смеемся вместе и обсуждаем тут же, даже какой-то воспитательный момент из просмотра извлекаю)))) 02.11.2005 12:23:57, Саэко
да ничего особо смешного нет...просто бирюлево окраина москвы, спальный район...а няня типа из такого района попала к крутому дяде))) 02.11.2005 11:17:22, ЛАЙМиК(почти 10 м)
zaika и зайчонок(7 мес)
Там прикол в словосочетании "В БУТИКЕ Бирюлёво" Ярко представь себе БУТИК в Бирюлёво. :) 02.11.2005 11:23:55, zaika и зайчонок(7 мес)
на улице вдоль Черкизовского рынка видела потрясную надпись - "торговые бутики":)) 02.11.2005 12:10:52, Шарлотка
natmet (две наташки)
типа эксклюзивный секонд-хенд?))) 02.11.2005 11:27:33, natmet (две наташки)
zaika и зайчонок(7 мес)
Ага! :) 02.11.2005 11:37:08, zaika и зайчонок(7 мес)
natmet (две наташки)
усе понял))) спасибо!))) 02.11.2005 11:23:13, natmet (две наташки)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!