Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

сходили мы в поликлиннику.Все у нас ОК.

сходили мы в поликлиннику.Все у нас ОК. Вес 8200, рост 72. Но я не об этом. Сидела в очереди за нами мамашка, на вид обычная, ну и как всегда от нечего делать разговорились. Она мне и заявляет "Как я устала, как мне все это надоело, я б его кому-нибудь отдала...(увидев вырожение моего лица добавляет)на время...И гулять я с ним не буду, он мерзнет все время и я мерзну, он простужается, достал уже...На мое предложение гулять на балконе заявляет что не попрет грязную коляску по ковру...И вообще он там мерзнуть будет! Я работать хочу!!! Предлагаю ей взять няню и выдти на работу. Кто ж добровольно согласиться с ним сидеть?! ответила мне она...Все это время дите которому 5 месяцев преспокойно пролежало на пеленалке ниразу ни пикнув...Объясните мне откуда такие мамашки беруться? А малыша жалко, он славный.
Это я так поделиться....
01.11.2005 13:16:15,

34 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а откуда берутся мужья-козлы и свекрови-сволочи? Мы человеки слабые, на трудности реагируем по разному. У человека, может, и поддержки никакой толком нет, вот он и плачется первому встречному. Мне тут даже не столько малыша, сколько маму жалко - явно устал человек.

Но в принципе меня тоже коробит негатив по отношению к собственным детям. К сожалению, это не редкость.
01.11.2005 16:14:42, Амдерминец и Саша (9 мес)
Оч ада что все у вас окейно, а про мамашу, можно я оставлю без комментариев, иначе моя позиция по поводу зачем рожала, вызовет много негатива 01.11.2005 15:17:45, Незабудка и Владик Кабанидзе (а нам то уже 6,5!!!)
не судите, да не будете судимы. сами разберутся, кто хороший, а кто плохой 01.11.2005 13:56:45, Indigomom
согласна. 01.11.2005 15:51:48, Аник
Merlin и малыш(ГОД!)
это почему нельзя судить? очень даже можно. И нужно иметь свое мнение. 01.11.2005 14:16:08, Merlin и малыш(ГОД!)
Мерлин, ну ты прямо скажем, авторитетнейшие источники ставишь под сомнение :-) Это я про "судить" :-) Смело! Не слишком ли? 01.11.2005 16:12:03, Амдерминец и Саша (9 мес)
Ммнение иметь можно, а осуждать - не зная всех обстоятельств - нельзя. 01.11.2005 14:23:32, Тайна (Кит_11мес и Кэт_2г.8мес.)
спрошу иначе. а толку-то от ваших суждений? я вообще удивилась, что человек так вот просто высказывает наболевшее первому встречному-поперечному в порядке трепа в поликлинике... Я бы ни высказывать, ни слушать не стала. 01.11.2005 14:19:54, Indigomom
это навевает на мысли, что мамочка на грани срыва или депресняк у нее. 01.11.2005 15:52:25, Аник
Merlin и малыш(ГОД!)
она это не в поликлинике высказывает, а здесь, в конфе...а про толк-какая разница, есть он, или нет...Это же эмоции, чего тут непонятного...Каждый имеет право сказать все что угодно здесь, если правила не нарушает :) 01.11.2005 15:05:29, Merlin и малыш(ГОД!)
я про автора и ту женщину в поликлинике 01.11.2005 15:08:04, Indigomom
Merlin и малыш(ГОД!)
я поняла, я тоже 01.11.2005 17:41:31, Merlin и малыш(ГОД!)
да я и не сужу, я прекрасно понимаю что от ребенка устаешь, и бывают тяжелые дни, но она как-то все это так категорично, что не понятно зачем рожала 01.11.2005 13:59:19, wonaka (Алёна уже 8)
повторюсь - не ваше это дело думать, зачем она рожала. можно подумать, никто ни разу в жизни не подумал, что без ребенка было определенно лучше. 01.11.2005 14:05:26, Indigomom
ты меня не понимаешь, я не сужу, я делюсь впечатлениями, примериваю ситуацию на себя. Если действительно не в радость зачем рожать, я этого не понимаю 01.11.2005 14:13:40, wonaka (Алёна уже 8)
Кошка Базилио
Я не думала, честно-честно! :-) 01.11.2005 14:08:51, Кошка Базилио
со вторым сыном я тоже так не думаю и очень сомневаюсь, что подумаю. первый - другая история, они совершенно разные 01.11.2005 14:10:39, Indigomom
Кошка Базилио
А я не думаю и думать не стану, мне так кажется, уж очень тяжело мне досталась моя девочка. 01.11.2005 14:14:15, Кошка Базилио
у нас у всех все еще впереди ;) и хорошее, и самое плохое. правда в девочках я ничего не смыслю ;) 01.11.2005 14:18:07, Indigomom
Кошка Базилио
А мы плохое будем обходить, а хорошее в авоську складывать. И все у нас будет хорошо :-) А вообще, чем меньше плохого думаешь, тем лучше для всех. 01.11.2005 14:21:53, Кошка Базилио
и правильно ;) я сегодня просто устала. Сутки без света с воскресенья на понедельник, старший с ангиной, младший с соплями, мы на СВ т.е. бутылки и молокоотсос, я больная. В доме нет ничего кроме воды и газа. Плюнула. поехала с ними к маме. Там еще не включили отопление, в квартире жуткий дубак, старший пьет свои антибиотики, младший начал подкашливать и носом совсем дышать не мог, у меня горло уже ни к черту. Ночью опять-таки, не было ни электричества, ни воды. Утром сегодня вернулась с ними обоими домой, т.к. у нас все уже появилось. Поругалась жутко с мамой, т.к. у нее ни шагу нельзя ступить чтоб не покалечиться в доме. С двумя детьми жизнь куда как веселее ;) 01.11.2005 14:27:10, Indigomom
Кошка Базилио
Вот блин и все в одном наборе! Выкарабкивайтесь! 01.11.2005 14:39:21, Кошка Базилио
Может она от нервов? У меня когда деть орет целый день, я его тоже готова отдать кому-нибудь, но ведь это я так, не по-настоящему. Может она тоже устала и несет чушь? 01.11.2005 13:51:57, Klopa
я у нее спрашивала, она сказала, что все что угодно тока на работу, заберите его куда-нибудь 01.11.2005 13:58:14, wonaka (Алёна уже 8)
Marjana и Лерика
Не знаю... у меня девушка в соседнем доме живет - у нее сын на месяц нас старше, так она его может ударить, наорать.. :(( так неприятно 01.11.2005 13:34:53, Marjana и Лерика
Marjana и Лерика
Не знаю... у меня девушка в соседнем доме живет - у нее сын на месяц нас старше, так она его может ударить, наорать.. :(( так неприятно 01.11.2005 13:34:52, Marjana и Лерика
Рады вашему результативному походу в поликлинику:)
а про мамашек - ну как откуда, оттуда же, откуда и нормальные.. Мож дите не спит ночами, температурит постоянно,ещё домашние заботы, и у неё уже просто депрессуха?
у меня уже почти два месяца из соплей-кашлей не вылазиют - мне тоже иногда выть уже охота...
01.11.2005 13:26:19, Тайна (Кит_11мес и Кэт_2г.8мес.)
если и деприсуха то очень жестокая. обычно к советам прислушиваються, а она нам всем гулять не буду всю зиму и на балконе не буду, делать ничего не хочу, заниматься не хочу , руки у него холодные и противные, лучше на работу, мы ей ну так ищите няню и на работу, она и на это тоже не согласна 01.11.2005 14:03:10, wonaka (Алёна уже 8)
видишь, как ответы невпопад, непродуманно? плохо ей просто, наверное... 01.11.2005 14:11:50, Тайна (Кит_11мес и Кэт_2г.8мес.)
согласна, что ей плохо, но от помощи она тоже отказалась. Ей там мамашка с мальчиком постарше (года3) предлагала гулять с ее малышом что б у нее свободное время появилось, она отказалась мотивируя тем что и сней он тоже простынет и заболеет 01.11.2005 14:15:56, wonaka (Алёна уже 8)
Ха. а ты говоришь - отдать хочет, насовсем. Хотела бы - с радостью бы вручила той мамашке, чтобы хоть на время прогулки избавиться от обузы. и наплевать бы ей было, простынет он или нет - ведь он и так болеет постоянно... 01.11.2005 14:22:23, Тайна (Кит_11мес и Кэт_2г.8мес.)
Жалко малыша! За что им такие мамашки! И сказать даже нечего,ужасно. У меня знакомая была наподобие этой,так там Слава Богу бабушка у малыша с головой была. Да уж... . 01.11.2005 13:25:42, Shnurochek
Olchik & Ksenchik (5,5)
Меня всегда поражали такие мамки! Я конечно тоже устаю (а кто не устает?), но у меня мысли не возникнет отдать даже на время свою девочку. У меня мама иногда просит Ксюху на выходные, но я не могу ей отдать. Мне кажется даже если вдруг пересилю и отдам, то через пять минут вслед за ними побегу. Пока что я даже два часа расставанья еле-еле выдерживаю. Я прямо-таки возмущена и расстроена, жалко всегда таких деток(( 01.11.2005 13:22:08, Olchik & Ksenchik (5,5)
вот и мне жалко, причем малыш спокойный как танк, то ли по натуре такой, то ли привык уже что кричать бесполезно 01.11.2005 14:04:54, wonaka (Алёна уже 8)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!