Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тема внутри))
А у меня тож седня день рождения)) целых 27 лет)) попробую испечь крокодила, если найду тесто))
01.11.2005 12:04:31, Сказочница и Зайчистый(вот и 8)
17 комментариев
Поздравляю!!!! Отличного настроения!!!! Ощущения полноты жизни и гармонии в душе!!!!!
01.11.2005 16:26:49, Эллочка и Тимошка


и чтобы крокодил испекся ;))) 01.11.2005 12:28:25, Marjana и Лерика

ну 27 эт тебя не 33, которые мне скоро стукнут... молодая исчо! у тебя все впереди ;))))
А почему крокодила? :))
поздравляю! 01.11.2005 12:22:57, fina

Блин не успела я поздравить ведь видела на главной странице, что и Сказочницы днюха седня, да не успела Влад проснулся, так вот Людочка с Днем Рождения, всего самого лучшего, побольше улыбок, Чтоб Гришик тятока радовал, и побольше счастливых минуток, а что такое крокоодил?
01.11.2005 12:21:00, Незабудка и Владик Кабанидзе (а нам то уже 6,5!!!)
Читайте также
Татьянин день: традиции, приметы и студенческие ритуалы удачи
Татьянин день издавна считался особой датой: по погоде 25 января судили о весне и урожае, а студенты верили, что в этот день можно договориться с удачей. Народные приметы, университетские суеверия и традиции, которые до сих пор живут в студенческой среде.
Позитивное мышление: почему одни видят хорошее, а другие – нет
Почему одним людям легко видеть хорошее, а другим – нет? Позитивное мышление – это не врождённый дар, а навык, который можно развивать. Разбираем психологические причины, научные объяснения и то, как внимание формирует ощущение счастья.




