Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nightmare

Чтоль люльку доставать?????

Третий раз гуляю с Михой по морозу, и третий раз он у меня засыпает через 3 мин. после выезда. Спать может и час, и два, просыпается, когда в подъезд заходим.
Чтоль на старости лет в люльку? :-)) Она хоть теплая:_)))
31.10.2005 15:00:55,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Морфейка
А мы не спим-с, на мир смотрим... 31.10.2005 15:55:57, Морфейка
Nightmare
вам пока смотреть тоже интересно:_) А нам, видимо,уже либо ходить, либо спать:-) 31.10.2005 16:03:17, Nightmare
Сказочница и Зайчистый(вот и 8)
и у нас также. он шевельнуться не может в этих комбезах, делать ему более нечего и он спить)) 31.10.2005 15:41:06, Сказочница и Зайчистый(вот и 8)
Мать семейства (Даша 3,5г & Люша 11м)
такая же фигня :) 31.10.2005 15:29:00, Мать семейства (Даша 3,5г & Люша 11м)
раскладушку на балкон на начь там точно никто не потревожит!
ох.. а моя никак не спит в коляске, пытаюсь на балкон выкладывать - кладу в конверт, она просыпается...
31.10.2005 15:16:35, Гвоздика
Nightmare
Свалится без присмотра:-( Надо у родителей походную кровать забирать

Это, кстати, урок тем мамам, которые беспокоились, в чем годовалый ребенок зимой по дорожкам ходить будет, и удобно ли ему будет в валенках:-)) Спать - удобно!

Свет, а тебе, может, в конверте прям укачивать? И чего у вас с ГВ:?
31.10.2005 15:19:04, Nightmare
тогдап матрас на пол ;)

она спарится в конверте :( он теплый очень, надо же еще и шапку одеть.. я так в одеяле тоненьком укачиваю, потом в конверт кладу (ну пытаюсь, тут то она и просыпается)
в субботу к нам приезжал дежурный педиатр к старшей.. старорежимный такой дядечка я ему и про веронику рассказала.. он мне лекцию минут на сорок прочитал о пользе режима, сгначала я с ним спорила, а потом решила попробовать.. ттт, помогает :)))
31.10.2005 15:26:43, Гвоздика
Nightmare
вот она какая - индивидуальность:-) Кому-то надо по требованию, а вам - по режиму:-) ттт, пусть уж налаживается скорее!

А переложить - известная проблема... Обычно как ты делаешь работает... Вероничка в принципе не перекладывается, или именно в конверт?
31.10.2005 15:29:31, Nightmare
в принципе :( 31.10.2005 15:43:39, Гвоздика
Nightmare
Вот ведь:-( 31.10.2005 15:57:26, Nightmare

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!