Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лайф пак Юниор (от Vision)

Может кто-то занет про эти витамины-добавки масикам? стоит ли пробовать, или это такая же туфта, как и гербалайф?
27.07.2001 00:38:59,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас гемоглобин был 90, сказали железо пить, а у нас расстройство ЖКТ от него. Лайф-пак Юниор пропили месяц - стал 128. 28.07.2001 18:40:11, *Ilmira
про Vision я знаю, что эти пищевые добавки (витамины) единственные (!)разрешены в нашей стране из всего множества, занесены в медецинские реестры (а это что-нибудь да значит).
так что это не гербалайф.
мне подарили, когда сынок был маленький, лайф-пак. сама я очень осторожно отношусь ко всем БАДам, но тут я решила, сто не стоит добру пропадать. Андрюхе давать не стала. решила часть принимать сама, часть сестре отдала. думала, раз кормлю грудью, ему и так достанется.
к слову, пониженный гемоглобин поднялся и у меня, и у масика.
про другие продукты этой фирмы ничего не могу сказать.
но если интересно, спросите у девчонок из девичей, они вам сскинут ссылочки.
27.07.2001 10:26:02, Светочек
Кому-как, кормлю детей Лайфпаком уже четвёртый год, знаю лично ещё как минимум ребятишек десять, мамы которых в своё время решились - и ничего даже отдаленно отрицательного сказать не могу. Старшей дочери делали операцию на колене в Анапе месяц назад - покинули стены больницы на шестой день. Врач сказал, что при такой жаре не помнит случая такого быстрого восстановления. Оставила ребёнка после выписки из больницы в лагере и даже не волновалась. Спасибо, что в своё время не искала советчиков:)) 28.07.2001 00:41:42, Agma
у тебя страничка в регистрации не открывается 30.07.2001 11:51:32, Светочек
Да, что-то не открывается, хотя, если вводить в строку - проблем нет. Попробую отредактировать. Спасибо, Светочек! 31.07.2001 05:34:19, Agma
Инна, ТУФТА!!! Не тратьте силы и деньги! я расскажу при встрече*-) 27.07.2001 10:23:46, Ласточка
пожалуйста, можешь и мне рассказать (тут или на мыло). я от других только хорошее слышала, поэтому очень хочу знать и отрицательные примеры 27.07.2001 13:02:57, Светочек
ну, может нам попался неудачный консультант, но у муже плохое зрение и рзвели нас в результате на 300 почти баксов- а улучшений- НОЛЬ*-(( 27.07.2001 16:44:00, Ласточка
Светка
Вообще-то это не Гербалайф, а совсем другое. Знаю человека, пострадавшего в аварии. Лежал прикован к постели. И сын его спросил у врачей, можно ли попробовать давать ему витамины от Вижн. Уж не знаю, что ему на самом деле помогло: витамины или врачи, но человек встал и вполне самостоятелен, а уж крест ставили. Ну это так - пример из жизни. Мне самой предлагали тоже попробовать давать ребенку. Честно скажу - не зная, что за препарат, выбрасывать 17 у.е. за баночку не хотелось. Тем более, я против экспериментов над моим ребенком. 27.07.2001 07:29:25, Светка
Ku+ku=sya
Vision тоже самое что и Гербалайф. Даже не думай это ему давать. И сама лучше не пей. 27.07.2001 00:47:35, Ku+ku=sya
laurisa
vot vot gerbalajf-strashnaja shtuka!!!
ja posle ego upotreblenija na skoroj pomoshi v bol'nicu ukatila!!!
S sil'nym otravleniem!
27.07.2001 01:15:19, laurisa
Ku+ku=sya
да ты что??? а у меня подруга этим занимаеться. похудела на кио 10-15. всю беременнолсть мне всовывала какие-то добавки для развития плода, и теперь для улучшения здоровья после родов. но я ни под каким предлогом не возьму это в рот. знаю двух человек, которые рак получили от этого. 27.07.2001 01:25:42, Ku+ku=sya
Господи! неужели люди еще до сих пор принимают и продают гербалайф.
после всех последствий. ужас
27.07.2001 01:47:17, Светочек
Да про себя я вообще не думаю...Еще не хватало сейчас на себя деньги тратить :о)) 27.07.2001 00:53:32, Инчик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!