Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LETO (и два сынишка)

Про зимнюю экипировку

Доброе утро всем:)
Докладываю. В субботу ездили Ваньку к зиме одевать. Купили в Парижской комунне за 500 рэ сапожки зимние... на меху, на молнии.. комбинированные - коричневые со светло-бежевым. А потом поехали в Шалуны на Дубнинскую.
ФИ:((( магазин мааааленький... померять комбез ребенку толком негде... мы меряли на подоконнике при входе... так кассир на нас пыталась наехать.. "ой... это не трогайте..." (цветочки там висели на веревочках.. Ванька ни одного не повредил...) потом взял ключи в виде конструктора от ячеек для хранения сумок - нам кричат снова "ой.. не трогайте!!!" тут мы не выдержали и высказали:))) щас зашла на их сайт.. там в форуме такие же жалобы...
да, кстати, в субботу в 19.00 там в зале не было ни одного!!! продавца!! все родители сами там ходили.. искали.. озирались.. кому бы задать вопрос:))
одно радует!!! купили мы классный комбез!!! он был единственный слитный на рост 86... или 92?.. не помню:)
я довольная как слон!!! у Олжки не было ни одного комбеза слитного.. Ванька мне так нравится в нем:))
вчера испытали на прогулке в Кузьминках:))
завтра выложу фотки:)
31.10.2005 09:51:45,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фокси
Енто я ругалась на магазин и продавцов)))) поздравляю с обновкой! 31.10.2005 11:20:38, Фокси
LETO (и два сынишка)
ага.. я посмотрела.. и думаю.. что то хнакомое:)) точно наши!!:) 31.10.2005 11:50:32, LETO (и два сынишка)
Irochka и Сашуляндий 7!
Поздравляем с покупками, а мы тоже в субботу прибарахлились-Машку на зиму приодели:))) 31.10.2005 11:12:43, Irochka и Сашуляндий 7!
моолодцы! теперь гулять и гулять:) 31.10.2005 10:47:45, Шарлотка
С обновками!!! 31.10.2005 10:38:38, Незабудка и Владик Кабанидзе (а нам то уже 6,5!!!)
LETO (и два сынишка)
спасибо:) 31.10.2005 10:41:32, LETO (и два сынишка)
Бегония
Ян! привет1 а какого цвета комбез? Мы в Шалунах закупились серо-оранжевым слитным на 86. Уже опробовали - довольны аки слоны. :)))) 31.10.2005 10:36:19, Бегония
LETO (и два сынишка)
у нас хаки-светло зеленый с голубым:)
я тоже.. аки слон довольная:))))
жаль у нас не оранжевый:) у нас есть прикольная оранжевая шапка.. вчера в ней и ходили..
завтра покажу фотки:)
31.10.2005 10:41:18, LETO (и два сынишка)
Поздравляю с обновками!
А я вот терпеть не могу слитные комбезы:) потому что у нас они все такие:)
31.10.2005 10:24:09, Lady и джентльмен
Сингапурочка & Cоплюшечка (8 +)
МАЛАДЦЫ !!!!!! 31.10.2005 10:11:56, Сингапурочка & Cоплюшечка (8 +)
Поздравляю с покупками!!!
А мы отпраздновались - выдыхаем!
31.10.2005 10:09:02, Алена-рыжая

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!