Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Felis_lynx

Ищу массажиста по рекомендации

Люди, пожалуйста, помогите найти хорошего массажиста. А то нам очень надо, а наша массажистка борзеет и не едет к нам уже целый месяц, если не больше :(((((( А ведь обещала взять нас 20 октября... Посоветуйте кого-нибудь, кто РЕАЛЬНО ПОМОГ вашим деткам. Спасибо!
30.10.2005 18:17:02,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Elann
Я могу порекомендовать Галину, вот ее сайт www.newmama.ru, там можно почитать и о ее квалификации, и найти ее контакты. Нам очень нравится. Платим 500 р. за сеанс. 30.10.2005 20:46:14, Elann
Felis_lynx
Забыла сказать, что мы из Москвы. 30.10.2005 18:21:25, Felis_lynx
korolka
Еще лучше округ... бо далеко тож не всякая поедет.. 30.10.2005 18:28:58, korolka
Скажите, а сколько платите за сеанс массажа? 30.10.2005 19:27:38, Екатерина Я.
korolka
мы платили 300 када она к нам ходила (массаж плюс в большой ванной она Мышу плавала)
а када я к ней в поликлинику, то за 200
30.10.2005 19:34:18, korolka
а твоя массажистка в Сокольники не поедет? Может спросишь? 30.10.2005 21:31:45, Дев
А нас в поликлинике направили на лечебный, сказалм, что позвонят, пригласят, но уже недели три молчок. Сначала массажистка болела, теперь вообще не понятно что. Может, денег просто хотят?... Ну хоть буду знать, на какую сумму рассчитывать.
И еще. Для чего массаж нужен? Нам почти 5 мес.
30.10.2005 19:43:59, Екатерина Я.
korolka
Дык если на бесплатный то там просто очередь - вот дойдет и позвонят... у моих знакомых дочке год уже - не позвонили еще - очередь не дошла... надо прийти и и договориться чтоб к вам за деньги ходили, иль вы приходили за деньгу..
а для чего нужен - кому для чего - вас же направил кто-то на лечебный - наверное, сказали для чего:))) у Мыши дистония была - вот типа от этого было
30.10.2005 19:48:59, korolka
Нас вроде как из-за того, что тонус был на правой ручке. И вроде сказали, что оченедь быстро подойдет. ЛадноЮ в среду нам как раз идти в поликлинику, попродую предложить. Правда, не знаю как. Что посоветуете? 30.10.2005 20:01:00, Екатерина Я.
korolka
посоветую спокойно сделать массаж заденьгу и не париться, это честно:)) 30.10.2005 20:03:57, korolka

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!