Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ku+ku=sya

Мамам крещенных деток

Одеваете ли вы свом детям крестики? Если да, то когда? Моя мама буквально меня задолбала. Не выпускает Симу без крестика на улицу. Если мы ходили без него и не дай бог начали кашлить или хныкать, это значит нас сглазили. Я очень верю в Бога и считаю, что ребенка он оберегает и без креста. Как у вас?
26.07.2001 23:43:05,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nataly
Нам Вовкина (мужа то бишь ) бабушка, очень верующая, сказала крестик на кроватку повесить - мы так и сделали :-) 27.07.2001 12:21:07, Nataly
Мы не надеваем. Очень боюсь что может пораниться или еще чего. Да и он его просто будет постоянно смыкать и снимать. Мы используем булавочку, прикалываем на одежду. А крестик мирно лежит на полочке:-))) 27.07.2001 10:59:04, Nichka
Не одеваю. Сын маленький-опасно это. у меня племянник в 2 года крестик пополам перекусил..хрошо хоть вынуть успели изо рта. и без крестика Бог будет с моим ребенком. 27.07.2001 09:22:16, mara
Я не одеваю. С крестом или без креста он уже крещеный, а это главное. Любопытный факт, что поляки кресты вообще не носят, считают, что тогда жизнь будет как крест (ну выражение нести свой крест), а надевают Богородицу. 27.07.2001 00:01:50, АсяА
Во-во!И я своей кркстнице,наверное,по наитию,богородицу малюсеньку подарила:) 27.07.2001 00:31:09, Yarka
Думаю,что ангел-хранитель итак летает на нашими детками,а крестик на шее совсем необязательное неудобство у такого малюсенького детика:)Все детки должны свое откашлять и отчихать:) 26.07.2001 23:59:31, Yarka
Ох, сколько ж кашлять и чихать можно....Мы, навеное, и за других уже откашливаем и отчихиваем :о))))) 27.07.2001 00:06:42, Инчик
Ох,вы страдальцы:)А закаляетесь?Может этот ангел ждет усилий с вашей стороны:))) 27.07.2001 00:29:49, Yarka
Не успеваем! Мы как в "Иронии судьбы...."..Только там в баню ходят, а мы четко раз в месяц вирусными болячками болеем. И не привиты еще поэтому...только БЦЖ. Мне уже и самой страшно за болячки, которые подцепить можно.. Но просто только наметим время закалки/прививки, как заболеваем снова :о(( 27.07.2001 00:36:41, Инчик
Ничего вам,увы,не посоветую конкретного,но пьют же люди что-то для повышения иммунитета!И где вы умудряетесь подцепить эти инфекции?Ходите по людям чужим,наверное:) 27.07.2001 01:37:35, Yarka
Я тоже считаю, что вера в душе прежде всего должна быть. Крестик не одеваю из соображений безопасности на масика. Раньше, после крестин, крестик висел на Кирюшкиной кроватке....А потом он чуть его не съел! Разорвал цепочку и в рот тащил, хорошо что я зашла! Поэтому крестик лежит в комоде. 26.07.2001 23:56:08, Инчик
Ириш, думаю совершенно ТАК же. Я так вот вообще крестик сама не ношу, т.к. мне дерматолог запретила, у меня от него родинки на шее плодятся... 26.07.2001 23:44:47, oh3harriette
Ku+ku=sya
cтрасти какие.... 27.07.2001 00:00:37, Ku+ku=sya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!