Раздел: Игрушки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Феюшка(Глебыч, десяточка!!!)

Судьба игрушек:-)

Девочки, хочу купить ребенку развивающий центр. Стоит он тыщи две :-) Думаю, ну поиграет дите в него несколько месяцев, а потом куды девать это сокровище, а?:) Вот вы что планируете делать потом с дорогими игрушками?
30.10.2005 12:54:22,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Майская мечта
оставляю для следующего ребенка, а потом раздарю все или продам недорого 30.10.2005 18:57:44, Майская мечта
zaika и зайчонок(7 мес)
Продавать. 30.10.2005 16:48:09, zaika и зайчонок(7 мес)
Ирэна
Вот по этому я Лего люблю)))) дупло все от Никитошки сейчас достала и Машарик играет))) и докупается и ко всему подходит)))) 30.10.2005 16:05:59, Ирэна
Они все не живут годами! Мой сын легко ломал металлические тяжеленные дорогие модели машинок сантиметров 20 в длину. казалось бы. сложно это. А ему - нет %) 30.10.2005 15:17:10, Indigomom
Juli.
Я с первым ребенком болела игрушками покупала все что видела, меня муж из игрушечных отделов вытаскивал со скандалами, я стала их заказывать по инету:). А сейчас, когда их 5 ящиков и они занимают СТОЛЬКО места, мечтаю поскорее от них избавится. Практика показыват, что детям игрушек много не надо, но попасть именно в нужные очень трудно. Теперь, когда оба детя в них поиграли ненужные отдаю друзьям, как и приличную одежку, которая уцелела, у них как раз сейчас деть родился:) 30.10.2005 14:49:07, Juli.
Fruttis
Соглашусь насчет выбора игрушек- трудно попасть в нужную :-)
Мои третий день уже наперегонки играют... С большой деревянной ложкой расписной :-)))) Она еще из моего детства, я ею тоже тогда увлекалась. Даже и не ожидала ее увидеть, ан нет: цела и невридима и развлекает уже второе поколение. А как она замечательнол стучит по льду в прудах! Такой звук- непередавайемый. Звонкий, четкий, отскакивает и несется далеко-далекооо :-) Сама бы сидела и стучала, но вот только дождешься у них, деток, ложки-то :-))))
30.10.2005 15:20:51, Fruttis
Супер! Такое описание, мне самой захотелось постучать...)))) 30.10.2005 16:29:15, Саэко
Феюшка(Глебыч, десяточка!!!)
вот и меня тормозить нужно :) А то что иногда простые погремухи детю нравятся больше, чем фирменные-это факт! Иногда производители могут перестараться. Н-р, купили мы пирамидку К,с Кидс в виде жирафика, на колесиках и еще с веревочкой в виде шуршащей пчелки! Так ребенок то жирафика потрогает за ушки, до пчелкой пошуршит, то колесики покатает, а непостредственно до пирамидку собрать-разобрать дело уже и не доходит. Думаю, купили бы простую за 5 рублей -толку больше было бы! 30.10.2005 14:58:04, Феюшка(Глебыч, десяточка!!!)
На помойку однозначно - нет у меня столько места их хранить.
Ну только если кто-нибудь из знакомых ОЧЕНЬ БЫСТРО не заберет и не вывезет :))))
А развивающий центр своей покупать не буду. Эта вредная мелкая всё равно гордо прошествует мимо него крушить бытовую технику и вытряхивать из шкафа шмотки с посудой :))))
30.10.2005 14:21:05, Нэко
Феюшка(Глебыч, десяточка!!!)
дык жаалко на помойку, однако!:)
хотя, чует мое сердце, что сынуле кастрюльки с крышками тоже интереснее :) может, лучше кастрюль новых прикупить?:))))
30.10.2005 14:30:35, Феюшка(Глебыч, десяточка!!!)
Daryssimo
Отдаю всё в ясли. 30.10.2005 14:08:59, Daryssimo
Феюшка(Глебыч, десяточка!!!)
вот! и мне такая мысль пришла в голову. В ясли их! в ясли!:))))) 30.10.2005 14:11:01, Феюшка(Глебыч, десяточка!!!)
Отдам кому-нибудь...если доживет:) 30.10.2005 13:18:17, Тайна (Кит_11мес и Кэт_2г.8мес.)
Феюшка(Глебыч, десяточка!!!)
а эти игрушки такие, блин, качественные:))) или это мой такой аккуратный, из некоторых уже вырос, а все как новенькие...мне всяких погремушек не жалко , я уже их начала раздавать, чтобы квартиру не захламлять.
А фирменные, дорогие...интересно, в детсад их потом можно будет отдать, в который пойдем?
30.10.2005 13:24:25, Феюшка(Глебыч, десяточка!!!)
конечно можно:) только в младшую группу:) может, даже зачтут как спонсорскую помощь... Я подругам отдаю, у которых дети маленькие. А какой центр покупать собрались? 30.10.2005 13:27:06, Тайна (Кит_11мес и Кэт_2г.8мес.)
Феюшка(Глебыч, десяточка!!!)
ой, даже не скажу:-) забежала в магазин "Мама", увидела какой-то, но времени совсем не было,только цену запомнила)))) надо сходить еще раз поконкретнее посмотреть.
а ты не знаешь, может лучше такие вещи по интернету заказывать? или по цене столько же получится? плюс доставка, да пока дойдет :-) а то сдается мне, что наши оч. не слабо накручивают. Особенно в Детском мире на Калинина, там вообще беспредел в плане цен:)
30.10.2005 13:33:19, Феюшка(Глебыч, десяточка!!!)
я не заказывала, но посмотреть в магазинах можно. А на Калинина вообще не хожу - там ТАКИЕ цены... Можно в "мама и дитя" на Гайдара посмотреть - там на втором этаже "Гулливер" магазинчик с игрушками"Тини Лав" открылся. 30.10.2005 17:05:02, Тайна (Кит_11мес и Кэт_2г.8мес.)
на чердак. и до второго ) 30.10.2005 13:00:21, Guinevere & Гном почти полугодовалый
Феюшка(Глебыч, десяточка!!!)
вам проще, у меня второго не планируется...)) 30.10.2005 13:08:49, Феюшка(Глебыч, десяточка!!!)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!