Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пузастик и Ёж

мамам мальчиков

девочки, чет я заморочилась.....как деть в одежде все номана, а как только снимаем, то рука тут же тянется подергать самый важный мужской орган:)) и теребит его в любом месте, в любом положении, когда сидит, стоит, в ванне, когда кушает (мы, пока тепло, снимаем все когда едим) и т.д. лишь бы только голенький.....и не понятно толи он им играется то ли мусолит (если так можно выразиться), аж до красноты он его...и оттягивает и типа чешет......
говорю нельзя, отвожу руки а он с упорством продолжает....
можно было конечно списать на то, что типа "нашел" он его вот и изучает...но мы нашли это дело давно.....он играет им или чешет.....
все чисто, моемся до фига раз в день.....
одна знакомая сказала что у нее тоже самое...а ребенку уже почти 2 года......
а у вас как? и что с этим делать????
29.10.2005 11:27:18,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас тож такое было а пото интерес пропал 29.10.2005 17:04:13, Незабудка и Владик Кабанидзе (а нам то уже 6,5!!!)
Здраствуйте мамы мальчиков! Меня этот вопрос не беспокоит, потому, что ( на мой взляд) это естественно, есть-пусть теребит, некоторые ухо теребят и никто этому значения не предает.. А чем ухо отличаеться от полового органа? Мой теребил, когда нашел ( 6 месяцев), а теперь рассматривает (1 год 1 мес). 29.10.2005 15:47:16, puzikus
Мой теребил его, когда на горшке сидел. Но вроде бы прошло. Правда, на горшке тоже больше сидеть не хочет. )) Нужно как-то отвлекать его от этого, имхо. 29.10.2005 15:31:00, Танюшка и Толстуненок
Gekata
Миха мусолит, когда на горшке сидит. Ничего не делаю, пусть изучает. Если запрещать, наоборот ему еще интересней станет. 29.10.2005 14:46:30, Gekata
Merlin и малыш(ГОД!)
А он редко голым бывает? Тогда это объяснимо. Попробуйте походить голопопыми недельку- интерес пропадет 29.10.2005 14:44:00, Merlin и малыш(ГОД!)
Феюшка(Глебыч, десяточка!!!)
и у нас периодически "изучает", пока не знаю, как долго это продлится ;-) 29.10.2005 14:08:23, Феюшка(Глебыч, десяточка!!!)
LU
упс... а мои нифига... может - это у нас ненормально???:) 29.10.2005 12:19:41, LU
ага. мой старший как-то не ипнтересовался. младший пока не дорос. ИМХО ответ прост - он был круглосуточно в памперсах. некогда было этим интересоваться 29.10.2005 14:16:03, Indigomom
У меня у старшего такое было, долго, гдето в два - два с половиной годика пыталась объяснить ему: Будешь трогать писю, отвалится, а он - и что будет, я - что что станешь девочкой, а он - ага мама ты трогала и у тебя отвалилась, поэтому ты девочка???? :))) 29.10.2005 12:15:12, Лютиккк
LU
:)))Пральна! не ври ребенку%))))))))))))))) 29.10.2005 12:25:39, LU
хахаха детская непосредственность :) 29.10.2005 12:20:58, Тайна (Кит_11мес и Кэт_2г.8мес.)
Nessie
Было у старшего, просто отводила руки ненавязчиво, одевала. Прошло, сейчас. Теперь у младшего то-же. 29.10.2005 11:54:16, Nessie
у нас тоже теребить начинает, если не в памперсах или в трусах... 29.10.2005 11:48:09, Тайна (Кит_11мес и Кэт_2г.8мес.)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!