Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Можно просто пожаловаться?:((

Гуляли мы сегодня с Танюшкой по улице...Мой кошелек был привязан за веревку к коляске...Короче, он, видимо, оторвался и упал... Я спохватилась спустя 100 метров и 5 минут - естественно, кошелька уже не было...Так обидно и противно... Ведь за мной и мне навстречу шли практически одни женщины...И какая-то ...(слово нехорошее пропускаю) подобрала и спрятала...А там был паспорт и ключ!!! Пришлось срочно вызывать брата и мчаться домой. Сидели с Танюхой как бедные родственники на окошке - ждали брата..(был у знакомых случай, когда также потеряли ключ, замешкались, и у них за час вынесли вещи из квартиры) Теперь придется новый паспорт делать и замок новый вставлять...Что ж за невезуха такая???? Хнык:((( Я ужасно расстроилась...:((((
Один плюс - денег там не было - всего десятка одинокая скучала.
Но все равно обидно...Извините, что вам это пишу - просто поделиться больше не с кем....
26.07.2001 20:18:05,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ежик
А я недавно, растяпа, при входе в лифт ккошелек выронила.Так он там час(!!!) пролежал, пока моя мама с собакой не пошла и не нашла. И даже деньги на месте оказались! Повезло мне!!! 27.07.2001 10:57:06, Ежик
А зачем же взяли тогда, раз денег даже не было. вот народ, ненавижу!! 27.07.2001 09:31:13, mara
сочувствую.... :( 27.07.2001 02:11:17, Маша+Саша
Паспорт могут и подкинуть, а могут попробовать на деньги выставить. 27.07.2001 01:27:29, oh3harriette
Mamaoss
Может, объявление написать? Если там денег не было, может, вернут? 27.07.2001 00:57:35, Mamaoss
А он случайно не в крыше коляски был спрятан.У меня так сперли и узнакомых тоже. 27.07.2001 00:06:15, Пчелка >|<
aaw
ой как обидно :(
может вернут паспорт все-таки?.. эх...
26.07.2001 23:28:13, aaw
ABDDavidoff
Блин. Я представляю :-(. Может, найдется умный и по паспорту отыщет Вас? По крайней мере, надеюсь почему-то... 26.07.2001 22:38:00, ABDDavidoff
Так нас ведь видно было! Кто-то видел, как у нас упал кошелек и подобрал!!! Я ж не на пустынной улице была! Сто метров всего прошла!!!Если и вернут - где гарантия, что дубликат не сделают? Эх...Все равно замки надо менять... 26.07.2001 22:50:54, одинокая мама
Эх, досада какая :о(( У меня когда-то моя мама забыла сумку в маршрутке, там паспорт ее, тогда она в силу обстоятельств была у меня прописана, ключи от моей квартиры, деньги и всякая мелочь...Искала, спрашивала у водителей маршруток про сумку - никто ничего не знал...Прочло 2 месяца, и не поверите - открываю дверь, а на пороге сумка мамина лежит. А внутри все сложено в том же порядке, что и было, ну абсолютно ничегошеньки не пропало. Только вот непонятно, почему же эти люди добрые сумку просто на порог положили, ведь ее кто-то мог унести в корыстных целях...А я бы наоборот, отблагодарила бы их...Странно. Это я к тому, что может быть, кто-то подобрал кошелек, чтобы вернуть? Просто не знали, кто уронил? Но все-равно, я бы тоже замки поменяла и обязательно заявила бы в милицию об утере паспорта, чтобы им не воспользовались в дурных целях. 26.07.2001 22:28:15, Инчик
Sleepy
да, обидно:((( 26.07.2001 21:05:24, Sleepy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!