Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наша 8рочка!

Вот наш первый день рождения на этой неделе настал, второй завтра - у сынули! А сегодня радуемся и поздравляем дочу!
И о достижениях: рост у нас примерно 70 см, вес 8150, худые и верткие! Доча уже 3 месяца носится по квартире на четвереньках, самостоятельно все находит, играет, таскает, иногда находит маму - тогда забирается на руки, всячески заигрывает: ручками танцует, ладушки делает, иногда покусывает маму за плечо (зубы верхние режутся). Раза два в день требует включить музыку - танцевать, часто "показывает" какие игрушки достать (игрушки брата) - поиграть. Вообще ребенок проявляет большие способности в управлении людьми: четко знает что можно от кого потребовать, и когда приезжают бабушки непонятливые, просто садится им на шею, но не надолго - мама скоро срочно нужна! Говорит редко, может сказать мама, папа, баба, но чаще бва-бва и го-га-га. А вообще - потрясающая в меру непоседливая девчонка, пытатеся уже стоять без опоры и ходить воль опоры, но опорой лучше пусть будут мамины руки или колени, плечи-руки брата, братова машина или велосипед трехколесный. Очень любит братика и скучает по нему, когда он в садике. Зато вечером: никто не нужен - только брат и игрушки - это время, когда мама все дела делает: готовит, убирает, моет-стирает, или просто смотрит телевизор и вяжет :)
Вот, длинно, но ведь про любимую дочу - иначе и не получится!
Всех именинников еще раз с праздником! А остальных - с первой пятницей на этой неделе!!!
28.10.2005 13:09:09,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляю с Восьмерочкой!!! 28.10.2005 18:09:01, Тайна Кит 10мес и Кэт 2г.8мес.
Поздравляем Томочку-умничку!! 28.10.2005 18:00:17, Gita
Сказочница и Зайчистый(вот и 8)
поздравляем нашу близняшку!Томочке новых успехов! 28.10.2005 17:48:50, Сказочница и Зайчистый(вот и 8)
Scorpionka (до Года 3 дня!!!)
Поздравляем вас с восьмеркой!!! 28.10.2005 14:41:45, Scorpionka (до Года 3 дня!!!)
Морфейка
Поздравляю!!! Замечательная девчушка! 28.10.2005 13:47:23, Морфейка
Поздравляем вас!!! 28.10.2005 13:47:00, Гвоздика
Как жаль что у нас нету братика, повезло Тамарочке, с праздничкрм!!! 28.10.2005 13:36:43, Незабудка и Владик Кабанидзе (а нам то уже 6,5!!!)
LETO (и два сынишка)
Поздравляем с восьмерочкой!!!! Томачке - крепкого здоровья!! новых успехов и достижений!
Умничка и доча и ты!! рада, что у тебя бодрое настроение:)
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
28.10.2005 13:28:47, LETO (и два сынишка)
Спасибо!
А ты в нашей конфе сейчас чаще, чем в 1-3 появляешься или не бываешь там?
28.10.2005 13:30:59, Алена-рыжая
LETO (и два сынишка)
я там и не бываю..
иногда читаю:) но еще не представлялась:)
мне и тут хорошо:)
28.10.2005 14:08:12, LETO (и два сынишка)
Кошка Базилио
Определенно способная девочка, особенно в вязании )))) А каким образом это происходит? :-))) 28.10.2005 13:19:21, Кошка Базилио
Вяжет мама, а доча играет-общается с братом. Брат правда иногда возмущается - играть мешает - дает ей тогда игрушку: на играй сама, а ко мне не лезь. Правда вчера, когда она стала этой игрушкой играть, свою игру бросил - к ней присоединился. Стал ей разные игрушки (в основном машины) приносить и показывать: этой надо вот так играть... Умора была еще та!... 28.10.2005 13:27:25, Алена-рыжая
Кошка Базилио
От я звезда, не внимательно читаю. Ну значит мама подает хороший пример. :-) 28.10.2005 13:33:27, Кошка Базилио
Наталка + Бориска (намвосемь)
хорошо вам с братиком :-) у нас нету 28.10.2005 13:16:48, Наталка + Бориска (намвосемь)
ну это можно исправить! :) 28.10.2005 13:19:36, Алена-рыжая
Кошка Базилио
А сколько дела )))))) 28.10.2005 13:17:46, Кошка Базилио

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!