Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как я вчера была за рулем.

Утром рано встала - мужа отвезти на работу, потом приехать, подождать часок (на кухне посидеть-позавтракать:)), собрать детишек и ехать на независимую оценку моей битой машинки. Так всё и вышло - только почти так. В оценочной фирме оказалось, что надо отвезти уведомление в Росгосстрах о проведении экспертизы, и привезти его обратно - что я и помчалась делать. На подъезде к Росгосстраху заметила ГИБДДшника - там возле офиса парковаться нельзя, он всех отлавливает стоит - штрафы выписывает, а у меня в машине дети - мне нельзя от неё далеко уходить и вообще я собиралась её в карман поставить (вот незадача, "карман" есть, а ставить туда машины запрещено), стала "круги нарезать". На втором круге (поехала по другой улице!) торможу - а она не тормозит, по колесами лед, резина лысая, впереди три машины на светофоре стоят, по встречке тоже народ едет, а справа еще никто не успел встать....Затормозила чуть-чуть высунув морду на перекресток...Уффф. Стою в правом ряду, мне налево. Выехала с трясущимися руками и нарушением правил. Подъехала к Росгосстраху, поставила машину, вылезла через пассажирское сиденье, отдала уведомление молодому человеку - оценщику РГС (как раз на улице был)... Тут представитель ГИБДД решил подойти к моей машинке...Думаю - все, ещё полчаса потерянного времени обеспечены... сажусь на пассажирское сиденье...жду. Смотрю - он занят!!!! Прыгаю на водительское, уезжаю, опять с нарущением правил (через сплошную)) :).
Едем дальше в магазин - покушать купить. Возле этого дурацкого супермаркета на пешеходной дорожке от дверей этого магазина до его же стоянки нас (меня с детьми) чуть не сбил какой-то дурак. В пяти-семи сантиметрах пролетел....
Третья часть.
Поехали в книжный - с автобусной остановки выезжал гос.автобус и чуть не вписался мне в правую (целую!!!) бочину. выезжал, гад, без поворотника, и не посмотрев в левое зеркало... У меня слева ехал таксист - даже ни на миллиметр не сдвинулся, чтобы мы спокойно разъехались... Но мы разъехались.
Адреналину у меня в крови за вчерашний день прибавилось.... Ну да ладно, подольше молодо выглядеть буду :)
27.10.2005 20:49:36,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Merlin и малыш(ГОД!)
ой,ну и денек! мать-героиня ты :) 27.10.2005 23:40:51, Merlin и малыш(ГОД!)
ага:) уже смеюсь над собой:)) это день был против меня, а я все равно все дела сделала :)) 28.10.2005 03:36:46, Тайна Кит 10мес и Кэт 2г.8мес.
Мать семейства (Даша 3,5г & Люша 11м)
охх, сочу! у меня недавно тоже было что-то в этом роде - ехала к стоматологу в воскресенье вечером, по расстоянию ехать там где-то полчаса, а я добиралась часа полтора - сначала свернула не там где нужно несколько раз, потом в огромную пробку попала, наверное в это время в с дач ломанулись как раз, опазадала на полчаса к врачу, а потом оказалось, что мне этот зуб, который я собиралась лечить, вообще лечить пока не нужно, т.е. я зря все это проделала... 27.10.2005 22:08:55, Мать семейства (Даша 3,5г & Люша 11м)
даа.. вот говорят же - нет дороги, поезжай домой, все равно ничего не выйдет... 27.10.2005 22:15:22, Тайна Кит 10мес и Кэт 2г.8мес.
Irochka и Сашуляндий 7!
А где мой ответ? Второй раз писать не буду:) Но денёк у тебя был ещё тот.... 27.10.2005 21:10:09, Irochka и Сашуляндий 7!
И куда твои ответы улетают?? напиши в ответе на это сообщение :))
Забыла сказать - после пешеходной зебры возле магазина я детей усадила в кресла, достала мужнины сигареты и покурила...
27.10.2005 21:12:01, Тайна Кит 10мес и Кэт 2г.8мес.
Irochka и Сашуляндий 7!
Ответы застряли в киберпространстве... Я хоть и не курю, но если бы попала в такую передрягу, то покурила...ФУ_ФУ_ФУ.... 27.10.2005 21:16:50, Irochka и Сашуляндий 7!
я раньше курила... если дальше так пойдет, начну снова... 27.10.2005 21:18:21, Тайна Кит 10мес и Кэт 2г.8мес.
Как хорошо вам, что вчерашний день закончился, поменьше вам таких дней. 27.10.2005 20:56:07, Лютиккк
и не говорите... 27.10.2005 21:12:29, Тайна Кит 10мес и Кэт 2г.8мес.

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!