Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛюдмилаТ

Прикорм када?

Девочки не отстану я от вас, нормальные люди спят во Владивостоке, а я тут кучу вопросов в голове собрала и не сплю поэтому. А у нас уже 00:50 . Скажите малышам у которых сиси не правильно работают и молочко перестали давать. Короче искуственники стали мы несколько дней когда прикорм дать? Мы уже начали из сока с яблоком, прдолжать поить и кормить потом пюрешками? Спасибо за ответы.
27.10.2005 17:54:44,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вообще я уже пришла к выводу, что это надо хотя бы попытаться сделать с 3 до 6 месяцев. Раньше, понятно, неполезно. Позже - ну хотите, чтобы прикорм вводился с большим скрипом (типа то он не хочет, это не хочет) - ну ждите до 6, да хоть до 6 лет :)) А если ребенок, так вроде тоже бывает, не готов - ну не будет он это есть, значит дадите позже. 27.10.2005 19:31:26, Нэко
Merlin и малыш(ГОД!)
с 6 мес, а сиси "заработают"! 27.10.2005 19:09:41, Merlin и малыш(ГОД!)
zaika и зайчонок(7 мес)
ИВ стандартно с 4 мес. А ГВ с 5-6. Смотри сама по готовности ребенка. 27.10.2005 18:32:50, zaika и зайчонок(7 мес)
а ты почему не спишь? :)) у нас в Хабаровске уже 1,14 :)) 27.10.2005 18:16:21, Тайна Кит 10мес и Кэт 2г.8мес.
ЛюдмилаТ(почти 4 мес. мужчинке моей мечты:)
В голове вопросов накопила, а тут нород мне активно отвечает не спит время у них нормальное сейчас, да еще спасибо активно отвечают и советуют, чего мне и надо.:) А ты чего не спишь? 27.10.2005 18:29:52, ЛюдмилаТ(почти 4 мес. мужчинке моей мечты:)
А я сова :)))) мое любимое время общения, а у нас все спят :) а здесь компания хорошая :) 27.10.2005 18:35:49, Тайна Кит 10мес и Кэт 2г.8мес.
ЛюдмилаТ
И я тоже далеко не жаворонок:) 27.10.2005 18:47:45, ЛюдмилаТ
Я на часах вижу наше время:)) 27.10.2005 18:53:17, Тайна Кит 10мес и Кэт 2г.8мес.
мы начнем в 4 мес, если позволит вес, то с каши. если нет, с банана. Пока не будем ничего 27.10.2005 17:55:57, Indigomom
ЛюдмилаТ(почти 4 мес. мужчинке моей мечты:)
А я вот читала в перед соки в журнале "Счастливые родители", потом фрукт. пюре потом овощное пюре и тд. А разве можно перескакивать, а то я и не знаю? Слушай Аня (периодически я открываю твою регу и улыбаюсь глядя на фотку мелкого:)ну млачший у тебя такая прелесть так бы и взяла на ручки и потискала очаровашка.:) Старшый тоже красивый но уже кавалер жаних кому то ростет любителей бландинов.:) 27.10.2005 18:08:19, ЛюдмилаТ(почти 4 мес. мужчинке моей мечты:)
Я тебе честно скажу - я не сторонник соков до года. Хошь вводи, хошь не вводи, но я делала так с Богданом и буду делать так опять. Ой, спасибо тебе за добрые слова %) Классный он, только тяжелый очень %) И блондином точно не будет %) 27.10.2005 18:10:53, Indigomom


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!