Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

шузы для мелких пешеходов

Доброе утро, уважаемые:) В раздумьях я ,во что начинающую ходить мелочь зимой обувать. Что выбрать: сапожки на меху или с гортексом? Вы бы что предпочли?
27.10.2005 10:57:20,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ХусФрю
Мы Куому выбираем. Это такие современные, "технологичные" валенки на резиновом ходу. Они отличаются ортопедической подошвой, за что их и любим. Прямо с года Кондрат и начал. В Москве точно продаются, но почему-то как дорогая обувь (у нас - как самый дешевый зимний вариант:). 27.10.2005 16:21:07, ХусФрю
Валенки. Вы же за городом живете? Там снег, чисто. Для выходов в свет- ботинки на меху. Гортекс работает при активном хождении, что отсутствует у только начинающего ходить ребенка. 27.10.2005 11:01:25, Евa
Упс..я вообще забыла ,что есть такая обувь ,как валенки:)) А где их нонче берут-то?:) Они в магазинах продаются? Или только у бабулечек на рынках? 27.10.2005 11:05:22, Lacroix
В Детском мире. Но я пока не очень в этой теме. По опыту со старшей- мы зиму провели в Подмосковье и все дети в парке гуляли в валенках. В Москве это менее распространено- и теплее здесь, и грязно, и гуляют меньше. а там мы каждый день по 2-3 часа гуляли. Какие ботинки это выдержат? 27.10.2005 11:12:43, Евa
Старший у меня все зимы выгуливается в коламбии. Но он и на месте ни секунды не стоит:) А natmet на шикарные валеники ссылку дала ,я пожалуй ,куплю. Зацени:) 27.10.2005 11:16:29, Lacroix
Супер! Я бы и себе такие купила, жаль, нет моего размера. 27.10.2005 12:39:38, Евa
natmet (две наташки)
вот и я хожу и облизываюсь(((, на старшего ребенка тоже нету((( 27.10.2005 12:42:09, natmet (две наташки)
червячок
А я в следущую среду поеду покупать! 27.10.2005 12:43:31, червячок
Мама Ванятки
Отпадные валенки!!! 27.10.2005 11:18:53, Мама Ванятки
natmet (две наташки)
www.kotofey.ru
Мне очень понравились их валенки)))
27.10.2005 11:08:09, natmet (две наташки)
Спасибо ,сейчас гляну:) 27.10.2005 11:10:30, Lacroix

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!