Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

червячок

Зайка, спасибо за наводку, купила 2 пары

Зайка, спасибо за наводку, купила 2 пары перчаток. Комбинезонов, шапок, варюшек, термобелья в Стокмане действительно видимо-навидимо, так, что если, кто еще не утеплился, прямиком туда. Фин, я не утром поехала, так как у моей с утра был понос, а уже в 6 часов и с мужем, который в Меге встречался с клиентом, поэтому не позвонила, извини. Настюхе были приобретны: 2 шапки на осень, новые бодики, 2 пары теплых колгот, варюшки флисовые и варюшки теплые непромокаемые, водолазка, вроде все. Королк, предложение в силе, только самовывоз с Пушкинской , хорошо? Теперь о грустном: пока мы ездили , сидела свекровь, результаты вобчем не плохи: памперс не поменяня за 4 часа отсутствия, гора очисток от фисташек на кухне, не кормила, так как ждала, что я приеду скоро... М-дя... Наверное я злая?
23.10.2005 20:58:09,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тыква
А Стокман ейто где? Раньше я помню на Долгоруковской был. Мы сегодня Бананумаму посетили... чесслово чего хотела не нашла.... 24.10.2005 00:27:01, Тыква
zaika и зайчонок(7 мес)
В Меге. 24.10.2005 11:26:20, zaika и зайчонок(7 мес)
СчастливаЯ
А термобелье что собой представляет? 23.10.2005 23:28:14, СчастливаЯ
fina
эх, нада было тебе непромокайки заказать, чтоб и на нас купила :)
они там почем? и ты какой размер взяла? они длинные?
с обновами вас :))
23.10.2005 22:30:34, fina
червячок
Непромокайки по 238 рублей, я купмла самые маленькие, без пальца. 23.10.2005 22:43:36, червячок
LU
:))))чего-то ты мало Пельмешке накупила... шкафчик-то еще скоооолько вместить может:)))) 23.10.2005 22:24:04, LU
Leshas™
Для нас 4 часа в одном памперсе это нормально:) Если там конечно покак нет:) Она у меня всю ночь с 9 до 9 в одном:))))) 23.10.2005 21:13:13, Leshas™
червячок
Да у меня тож всю нось в одном, я же говорю, это я - злая, надо придраться)Просто, она вчера закатила скандал на тему "Почему во Францию, на 2 недели берут нее ее, а няню" 23.10.2005 21:15:56, червячок
fina
ха! я б тоже вякнула на ее месте ;) нечасто, наверное, удается побывать во Франции :))))) 23.10.2005 23:04:34, fina
zaika и зайчонок(7 мес)
Всегда пожалуйста! :) Рада за вас! С обновками! :) Надеюсь, как-нить вместе тусанем в Мегу! :) А про свекровь....не думай об этом, ладно!!! :))) 23.10.2005 21:07:23, zaika и зайчонок(7 мес)
Льняна и бобрик
Ой, тусанете в Мегу, не забудьте про нас с Васькой! Мы прям напротив живем!!! 24.10.2005 21:29:27, Льняна и бобрик
korolka
Червячок!!! я те там писем наслала:))) мне матушка мОзги вправила:)))я согласная:)) тока када самовывоз не знаю:(( Мыша сопливая... не хочу в транспорт с нею:((( 23.10.2005 21:06:33, korolka
червячок
Я прочитала, те, что с отказами, но поняла, что маман у тя мудрая, телефон знаешь? Звони, как соберешься, только с пятнице по воскресенье меня в Москве не будет. 23.10.2005 21:08:34, червячок
korolka
я боюс мы недельку отсидимся:(( так что после воскресенья... хотя искренне надеюсь что раньше пятницы получится:))) 23.10.2005 21:14:06, korolka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!