Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Off:обувь маме???

А кто в чем зимой ходить собирается???
Я очень мерзлячная и ноги коченеют через 30 мин. прогулки. Что прикупить, а главное ГДЕ????????
чтобы было:
а) теплое
б) красивое
в) не дороже 3500
г) и не китайские пуховые сапожки)))))
может кто знает и спасет меня???
и еще чтобы можно было приехать и сразу купить, ну или несколько мест продажи))
Я понимаю что "загнула" с требованиями, но у меня будет только 1 день на покупки.
СПАСИБО!!
23.10.2005 15:32:34,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
zaika и зайчонок(7 мес)
Унты в СП 23.10.2005 19:54:37, zaika и зайчонок(7 мес)
Fruttis
У меня тоже мерзлявые. Из прошлого опыта: спасала только платформа, но сейчас это неактуально. На прошлой НГ распродаже ккупила сапожки Рикер со скидкой 60%. Они с виду хлюююпкие такие, легкие, как тапки домашние. ИЗ пони. И ТЕПЛЮЩИЕ! Так что просто надо искать то, что подойдет именно тебе :-) У меня муж тоже Рикер любит, у них всегда размермы есть на его лапищу :-) 23.10.2005 19:00:55, Fruttis
я Рикер лю :) но в этом годе купила Ару на гортексе с шерстяной подкладкой и Экковские валенки тоже на шерсти с гортексом. 23.10.2005 19:16:04, Indigomom
я зимой ношу или Экко на гортексе или Хегль на цигейке. только это почти 200 23.10.2005 16:41:17, Indigomom
Я в СП унты заказала - в общей сложности где-то так и стоят. Очень теплые и удобные. 23.10.2005 15:34:04, Смеяна
А унты - это вообще что такое? В них вроде снаружи мех? А как в них тогда ходить по Москве - в смысле не по снегу, а по той серо-желтой грязище, которая на улицах зимой? Или это я их неправильно себе представляю? 23.10.2005 16:59:29, Нэко
мех снаружи, но только на голенище, стопа кожаная. Так что если грязи не по щиколотку - можно ходить. 23.10.2005 18:06:13, Амдерминец и Саша (8 мес.)
Тогда посмотреть мне себе что-то такое, что ли... 23.10.2005 18:20:42, Нэко
korolka
Скажем так, если б я жила не в своей ж..е:))) а там где свекровь - у ней прям из дома выходишь и уже в лесу (в Лосином острове) я б там тока в унтах и гуляла:))) 23.10.2005 17:33:31, korolka
Так они все-таки с мехом снаружи?
А лес у нас тут тоже рядом, только там мало того что народ толпами ходит, грязь месит, так еще... это... собачки, кони и верблюды. В общем, снег не белый... :((( Ну то есть в особо глухих местах он белый, но туда ж дойти надо... Так что унты как-то не катят...
23.10.2005 17:42:04, Нэко
korolka
ага, снаружи...
а там лес клевый:)) и снег у них белый:))) мы там 10 дней вокруг НГ жили)))так все 10 дней белый был))) не взирая на толпы людей:))))
23.10.2005 17:49:37, korolka
Ну, там, наверно, коней с верблюдами столько не ходило :)))))))) 23.10.2005 17:53:50, Нэко
korolka
Коники вроде иногда ездют - но редко:))) а вот с верблюдами напряженка:)) не завезли))) говорят, лоси бывают:)) 23.10.2005 18:57:53, korolka
Siniata & Ксюха(ГОДИК!)
а с чем их носить?С брюками ил юбкой??Это так для интереса,т.к. я не любитель такой обуви
Просто я видела на картинке- у них довольно голенища широкие, не под любые брюки/ джинсы подойдут...
23.10.2005 16:48:55, Siniata & Ксюха(ГОДИК!)
marusiatina и Танечка (полгода:)
а как заказали? чере инет? просто, унты - это моя мечта, а приличных я не могу найти 23.10.2005 15:40:26, marusiatina и Танечка (полгода:)
Ласка М и Яночка-енотик (7 мес)
Я тоже примериваюсь к унтам. У нас (в районе станции метро "Семеновская") в двух местах они есть - по 3500 и по 4500. Довольно приличные - и рыжие лисьи, и черные не-знаю-какого-зверя. 23.10.2005 18:38:46, Ласка М и Яночка-енотик (7 мес)

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!