Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

korolka

Вопрос про обувь на сегодня в Москве.

Мою сопливую Мышь мой сопливый Лех хочет вести гулять. Я с ними не пойду - потому что не буду я в Печатниках по выходным гулять.!!! я лучше дома посидю...
Но суть не в этом..
суть в том что идиотическая я купила ребенке осенние ботинки ОГРОМНЫЕ просто.6))) Мыше в них не удобно)))
Позавчера одевала осенние - но они холодные... в колготках и носках в этих ботах были лапы холоднющие... не ледяные но все же...
В общем вопрос: мож зимние одеть??
22.10.2005 12:33:20,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Gekata
конечно зимние одевай - уже холодно. Еслиб Миха был не в осенних - не заболел бы :(

А я ваще терь на прогулку в унтах буду ходить - ибо холодно! :)
22.10.2005 13:18:38, Gekata
korolka
вот я почему-то тож на ботинки отчасти грешу:)) 22.10.2005 13:31:19, korolka
а почему нет?
на колготки наверное будет нормально)))
22.10.2005 13:00:49, GOVARDA и Лёха-веник ГОД!!! (мамадорогаяочуметь)
korolka
в общем Бартек бум обновлять:)) а я уже пристраивать собиралась)))) 22.10.2005 13:09:35, korolka
давай давай не фиг отлынивать
купила, знач пользуйся)))
22.10.2005 13:15:05, GOVARDA (1,1)
Я тоже в раздумьях на эту тему. :))))) Есть зимние, но они как раз огромные, есть осенние, но их тогда на 2 носка надо, а 2 носка в них уже не очень влезают.
А зимних поменьше размером я тут неделю уже в продаже найти не могу! Да еще чтобы туда танькина толстая лапа по ширине влезала... :((
22.10.2005 12:56:32, Нэко
korolka
да... тебе хуже:( 22.10.2005 13:00:21, korolka
Очем речь.надо нсить то в чем удобно и тепло. а только потом уже что бы и красиво было. 22.10.2005 12:52:29, ivanvias
korolka
Супер!!! Надо подойти с точки зрения красоты!!! А то про нее-то я ваще не подумала:)) если о красоте думать - то либо осенние которые огромные и тем самым не особо красиво смотрятся)))) либо зимние:)))) 22.10.2005 13:01:54, korolka
Зимние ,осенние. Какая разница? Выбор в магазинах большой.
Купите те которые нравяться, со с мехом (с мехом). потому как сейчас погода как зимой. А вы как считаете ,одежду одеваете по погоде или по тому какой день на календаре.

ЗЫ. Любой хороший врач скажет-"Держии ноги в тепле...."
Если в одних холодо,одевай в которых тепло. Я с этим не заморичиваюсь. Не для рекламы скажу,а для примера, в Центробуви я вообще не испытывал проблем с выбором,есть на разный вкус и цвет и зимние и осенние и с мехом и без. Быбирай и не ленись.
22.10.2005 13:14:01, ivanvias
korolka
разница большая:))) у мя осенние - двухслойные - велики, осенние по размеру - однослойные, зимние Бартек со смехом как раз))))) и ваще обуви завались.)))) вопрос про то какие седня одеть))))

А сама одеваюсь как придется - вот сейчас в плащике хожу достаточно тонком))) поверх водолазки шерстянной)))) а муж в футболке, свитере и теплой куртке.. почти зимней:))) так что мы все по погоде одеваемся)))
22.10.2005 13:34:12, korolka
Зимние одевайте. там хоть и солнце, но ветер холодный а земля вообще промерзла. 22.10.2005 13:48:08, Вячеслав
korolka
уже:)) 22.10.2005 14:07:33, korolka
вот и молодца. пар костей не ломит!! 22.10.2005 14:44:31, ivanvias
korolka
вот тут не совсем так))) по себе знаю))) т.к. в слишком теплой одежде мона вспотеть и заболеть от любого ветерка 22.10.2005 15:30:40, korolka

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!