Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сингапурcкая Диетчицца (ну вот и 8мь!)

Доброе Субботнее Утро Вам, дорогие !!!!

топик грустный... прощательный ( опять )!!! Я, блин, уже как тот аноним... прощаюсь и прощаюсь... но я на время прощаюсь... переждать волну... сегодня и завтра у меня последние спокойные тихие утра - завтра вечером прилетает на крыльях ночи МОЙ Кошмар и Ужас - СВЕКРОВЬ !!! а я, соответственно, буду старательно и плотно учится... не обижайтесь именниники, кого не поздравлю ! За всех зажму кулачкоффффф покрепче... новости буду читать....постараюсь давать о себе знать по чуть-чуть... если совсем по мне соскучитесь (ну вдруг, вот утром встанете и подумаете, а где эта, каторая по утрам тусуется :)))) - вот как только соскучитесь - пишите на мыло... буду стараться отвечать :)))) уж мылом я всегда смогу прикрыться... это, мол, по делу письмо ! :)))
Но пока исчо я тут :))) и завтра с утра тут :))) Давайте утренний кофей пить, друзья !!!! Люблю Вас, ну просто слов нет !!!
22.10.2005 07:53:57,

46 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Льняна и бобрик
Не грусти, сингапурочка! Свекровь уедет! 23.10.2005 21:00:50, Льняна и бобрик
Fruttis
Сингапурка, не грусти! Ведь будешь ЕЩЕ УМНЕЕЕ :-))) Поздравляю вас с 8-месячьем!!! 22.10.2005 14:38:03, Fruttis
eClaire ( 7 уже! )
С восьмерочкой вас! Я совсем перестала заставать тебя в конфе - спим мы в это время! Удачи тебе, кулачков наших! 22.10.2005 12:15:53, eClaire ( 7 уже! )
Бурундук и Он (исправила на восемь:-))
Держись, мать! Мы с тобой! Но пасаран!:-) Поздравляю с восьмимесячьем! Свекровь приходит и уходит, а мы тута:-) 22.10.2005 12:07:13, Бурундук и Он (исправила на восемь:-))
Поздравляю с восьмерочкой. Пусть вам, как в кенгином садике поют, будут "не страшны тевооооги" :-))) 22.10.2005 11:30:55, Амдерминец и Саша (8 мес.)
Морфейка
Захаживай, жалуйся на свекровь, а мы тебя поддержим! 22.10.2005 11:17:46, Морфейка
Сингапурочка!!! С восьмерочкой вас!!! и терпения тебе:)) 22.10.2005 10:11:05, Шарлотка
Мягкого гранита науки тебе! Не сломай зубы. Свекрови привет :-)) 22.10.2005 10:08:31, Аник
Marjana и Лерика(9)
Доброе утро!! Поздравляем с маленьким днем вренья!!! Терпения тебе, свекровье - дело такое, она то далеко,то рядышком, а когда рядом - надо держаться 22.10.2005 10:03:19, Marjana и Лерика(9)
Сказочница и Тигришка 7месячный
Поздравляюс с восьмерочкой! и с нетерпением жду возвращения! 22.10.2005 09:59:33, Сказочница и Тигришка 7месячный
НатаSha и ЮляSha (05.05.05.)
Доброе утречко!!! Поздравляем вас с восьмерочкой, желаем хорошо расти, быстро бегать, маму слушаться, бабушку любить...:) А мы уже по магазинам съездили, купили первый прикорм и попробовали брокколи...фи, какая гадость!!! Я выплюнула, доча полложки проглотила...брат сказал не мучить ребенка и дать фрукты, а мы этой брокколи больше всего накупили, завтра посмотрим, если не будет есть, другое начнем давать...:) 22.10.2005 09:54:25, НатаSha и ЮляSha (05.05.05.)
korolka
Несплюшечка!!! Солнце!!! Мы с тобой вообще последнее время редко болтаем... ну просто я Сплюшка, и тока по вечерам и днем на меня болтательная активность сваливается... а я позавчера таки добралась до зоопарка, пресне от тя привет передала.. Терь мы тут все трое с соплями сидим... Чмок тя... на мыло писать не буду - от своей природной лени... а ты не как тот аноним:))) ты гораздо лучше))) ты прощаешься потому что вынуждена исчезнуть:((( чмок тя и Анюту ))) Мы вас все трое очень любим)))) 22.10.2005 09:52:48, korolka
Irochka и Сашуляндий завтра 7!
Доброе утречко! Очень сочу, что приедет твой Кошмар и Ужас! А надолго она пожалует? 22.10.2005 09:24:42, Irochka и Сашуляндий завтра 7!
KengaLU
ушла спать. Несплюшк, мои кулачки с тобой, за тебя и против свекрови! =) 22.10.2005 09:15:24, KengaLU
Сингапурcкое Голодающее Дитя (ну вот и 8мь!)
Спасибо, добрый человек !!! Сладких ВАМ снов, тебе, муже и Анютке с Натулечкой !!!! 22.10.2005 09:28:31, Сингапурcкое Голодающее Дитя (ну вот и 8мь!)
ЛюдмилаТ
Анюту твою поздравляю с восьмерочкой замечательное дите с такими глазищами.:) Супер растите здоровенькими и радуйтесь жизни вместе, и не кому не озволяйте портить Вам настроение и жизню.:) 22.10.2005 08:42:25, ЛюдмилаТ
Сингапурcкое Голодающее Дитя (ну вот и 8мь!)
Cпасибо !!! А свекровь у нас из Владивостока :))))
Как ваша погодка ??? Тает теперь все ??? А то я знаю, такой каток был на улицах :)))
И муж у меня из Владивостока :)))
22.10.2005 08:47:28, Сингапурcкое Голодающее Дитя (ну вот и 8мь!)
ЛюдмилаТ
А мы хоть живем во Владивостоке но не здешние муж с Камчатки, а я с Украины, здесь 4 год живу как за него замуж вышла. Да сегодня уже к обеду все растило и +3 тепла.:) А вчера народ домой не доехал и в машинах некоторые спали. А как тебя аж туда занесло в Сингапур?:) 22.10.2005 09:04:44, ЛюдмилаТ
ЛюдмилаТ
Привет!:) А чего у тебя такой ужас в ожидании приезда свекровищи твоей?:) Принципе такой гость частенько не врадость, но все же к компу не подпустит чтоль она тебя, что тебе прийдеться прикрываться?:) 22.10.2005 08:16:13, ЛюдмилаТ
Сингапурcкое Голодающее Дитя (ну вот и 8мь!)
Она считает, что я у компа время зря просиживаю... уж не знаю, чего ей хочется, чтобы я в это время делала ... наверное, ей гапака плясала :)))
А вообще, интернет самый первый аргумен... вот говоришь, ну не сделала то-то, потому что не успела... ага, несется тебе в ответ - а в интернете посидеть успела !!!! аж тошно, право слово !
22.10.2005 08:22:04, Сингапурcкое Голодающее Дитя (ну вот и 8мь!)
ЛюдмилаТ
А чего ты ей позволяешь так говорить, кто в доме хозяйка? Ты хозяйка, а она в гостях дай ей понять где ее место. А то оборзела она у тебя 22.10.2005 08:37:24, ЛюдмилаТ
Сингапурcкое Голодающее Дитя (ну вот и 8мь!)
Да мы с ней уже воевали, так что пух летел !!!
Это я просто сама уже расстраиваюсь заранее :((( понятно, что я ей отвечаю достойно... и что с интернета, а особенно с конфы я много чего почерпнула... вот, кстати, если бы не конфа, я бы благополучно пропустила, что у нас началось сращение в нашем девочкином :))) месте... я доктору показала, а он говорит, что молодцы, рано заметили :))) а я об этом тут у нас прочитала... девочки рассказывали !
22.10.2005 08:44:24, Сингапурcкое Голодающее Дитя (ну вот и 8мь!)
ЛюдмилаТ
Да ты чего для меня наша конфа - это это как энциклопедия просто на все мед детские и житейские вопросы.:) Мне ж не с кем посоветоваться одна я здесь вся родня на Украине.:( И огромное спасибо деватам я тут уже почти год общаюсь, и себя чувствую не одиноко как раньше а с большим количеством друзей. Спасибо Вам огромное девочки Вы мне как родные здесь.:) 22.10.2005 09:07:44, ЛюдмилаТ
KengaLU
нет, Сингапурк, объяснять свекрови, что ты тут много полезной инфы узнаёшь - это не правильно. она всё равно не поймёт, не поверит, и не прекратит позволять себе такие высказывания. я бы на твоём месте на такие её выкидоны просто говорила бы "АГА, на инет время было". ты с ней не спорь. соглашайся, что ты такая-сякая. она быстрее уймётся. 22.10.2005 08:59:31, KengaLU
ЛюдмилаТ
ТОчно ей просто скучно будет, она же теб пытаеться вывести блин как это провоцирует мымра. У меня свекр такой пер-ун старыйи я ему тоже не рада буду, пусть сидит на своей Камчатке. 65 лет ему, а такой старческий маразм у него. 22.10.2005 09:10:52, ЛюдмилаТ
Сингапурcкое Голодающее Дитя (ну вот и 8мь!)
Да, так тоже можно... только у меня это не получается нормально сказать... я это с издевкой всегда произношу... получается, что я издеваюсь :))) не совсем тот эффект выходит... надо перед зеркалом потренироваться :))) 22.10.2005 09:05:37, Сингапурcкое Голодающее Дитя (ну вот и 8мь!)
Пузастик и Ёж
Ленусь! а в аську выходить?
скажи что сдевочкой по учебе общаешся:)))по делу!:)))
А Анну Константиновну с восьмерочкой!!!!Уже совесм большая девочка стала!!!!Ух как время пробежало!!!Я помню как ты появилась тут со своей первой темой про мужа:))) а потом знакомиться начала:))))
а мы сегодня проснулись в 5.30........ просто проснулся.....и ваще он последние ночи спит.....не плачет а ворочается очень сильно...что его беспокоит? сегодня топик заведу с этим вопросом...эх
пы сы: и надолго ты пропадешь?:(
22.10.2005 08:13:32, Пузастик и Ёж
Сингапурcкое Голодающее Дитя (ну вот и 8мь!)
Спасиб, за поздравление !!! Ты первая !!! Ну, нам 8-мь сегодня !!! Аж сама не верю !!! 22.10.2005 08:22:46, Сингапурcкое Голодающее Дитя (ну вот и 8мь!)
KengaLU
прими и от нас поздравления! ну теперь то всё и начнётся. =) держись, мать! здоровья, счастья и всех благ имениннице и всему семейству =) 22.10.2005 09:01:27, KengaLU
Сингапурcкое Голодающее Дитя (ну вот и 8мь!)
Кенг, а что начнется ???? Ты как опытный мамсик, скажи, пожалуйста ????? боятся уже ???? или еще погодить :)))) 22.10.2005 09:04:36, Сингапурcкое Голодающее Дитя (ну вот и 8мь!)
KengaLU
ну у меня они в 8 начали ползать по сумасшедшему. и как-то именно с 8-ми месяцев время полетело сильно. а дальше больше - ходить, бегать, рушить всё, бардак устраивать и тд и тп. =) 22.10.2005 09:10:15, KengaLU
Сингапурcкое Голодающее Дитя (ну вот и 8мь!)
Кенг, девочек тут твоих смотрю !!! С папиной шапкой - отменная фота... И Анюта на прогулку когда собралась - отпад !!! такой розовый сладкий девочек !!! :)))) 22.10.2005 09:19:55, Сингапурcкое Голодающее Дитя (ну вот и 8мь!)
KengaLU
в розовом Натали там. Анютка в прикиде под зебру =) 22.10.2005 09:22:23, KengaLU
Сингапурcкое Голодающее Дитя (ну вот и 8мь!)
Блин, Кенг, прости... описалась я ... я на свою отвлекаюсь все время... она тут шурует у ног... и везде своей любимой дочки имя вписываю... фуууу, на меня... фуу, невнимательная какая :((((( 22.10.2005 09:31:01, Сингапурcкое Голодающее Дитя (ну вот и 8мь!)
Сингапурcкое Голодающее Дитя (ну вот и 8мь!)
и мы ползаем уже :))).. но почему-то не по сумашедшему :((( а так... поползет, сядет, по сторонам посмотрит... но мне трудно... потому что просто так я ползать не даю... у нас очень пол холодный... кафельный... а в загоне ей уже не нравится - тесно, скучно... приходится развлекать... носить... нууу, она у меня всегда была девушка с характером... легче мне уже наверное никогда не будет :))) только после смерти, если ....... :))))))) 22.10.2005 09:18:05, Сингапурcкое Голодающее Дитя (ну вот и 8мь!)
Сингапурcкое Голодающее Дитя (ну вот и 8мь!)
Надолго... примерно на месяц - это срок ожидаемого прибывания свекрови... а если экзамен сдам - пойду работать - в сезон ваще запарка !!! если не сдам - буду опять с вами :)))
В аську постараюсь выходить - но там утрами пусто совсем... а после обеда могу тока набегами :(((((
Юляш, ну вот ... ночью начали спать - славно... потом и позже вставать начнете ... у нас так было... вот посмотришь !!! А что беспокоит ??? А его может ничего и не беспокоит - просто он так спит... Анка первые месяцы во сне все время крутилась, вертелась, сопела, пукала... поэтому я в другую комнату и уехала... и ты переезжай... не будешь этого слышать - крепче сама будешь спать... а когда Ёж проснется, если проснется - ты это не пропустишь, обещаю :)))
22.10.2005 08:17:41, Сингапурcкое Голодающее Дитя (ну вот и 8мь!)
Пузастик и Ёж
так он от того что ворочается всю ночь 1) куданить в бортик как упрется и заплачет потом....
2) из-за токого шилопопства памперс в течении ночи естесьььно сползает и протекает под утро.....
в друггую комнату не реально.....это комната очень далеко.....а как панацея в последнее время я его под утро к себе беру и он проспать часа три может.....
22.10.2005 08:22:41, Пузастик и Ёж
KengaLU
Привет Несплюшка!
и на долго к тебе Свекрошмар приезжает? а на кого ты будешь плотно учиться? ну ты её периодически в магазины посылай перед очередным проливным дождём, может тогда и на нас время себе выкроишь =)
22.10.2005 08:13:03, KengaLU
Сингапурcкое Голодающее Дитя (ну вот и 8мь!)
Привет, Кенг !!! Так тебя давно не видно было... ты в 1-3 уже, да ???? Как ты ??? Как девченочки ???
Учится я уже не буду... пострараюсь сдать экстерном экзамен на лицензия гида в Сингапуре... теорию уже сдала, теперь практический экзамен нужно... а его русские гиды принимают на русском языке... не понравлюсь - могут завалить ! :(((
22.10.2005 08:19:46, Сингапурcкое Голодающее Дитя (ну вот и 8мь!)
KengaLU
а кто в комиссии? еслли мужуки, то 90% понравишься, а вот если бабьЁ, то надо особую тактику поведения вырабатывать =) но я уверенна, что русские русских не завалят. надо же им своих пропихивать. со своими договориться легче чем с китайцами =) я в тебя верю! =)

22.10.2005 08:52:44, KengaLU
Сингапурcкое Голодающее Дитя (ну вот и 8мь!)
Все одни бабы !!!! Тут тусовка была гидская... меня пригласили... ну так сказать за прошлые и будущие заслуги :))) так потом все говорили моей знакомой, что я просто звезда... я вот боюсь, как бы меня за звездность эту не отправили перересдавать :(((( 22.10.2005 09:03:12, Сингапурcкое Голодающее Дитя (ну вот и 8мь!)
KengaLU
а ты шибко не звездись. с бабами надо попроще быть и как бы с душОй. чтоб за свою приняли =)
я с мужиками предпочитаю работать =)
22.10.2005 09:12:23, KengaLU
Пузастик и Ёж
ООО Кенга к нам пришла!:) Давно не заглядывала в нашу малышастую конфу:) привет-привет!
рассказывай как девчушки!
22.10.2005 08:15:04, Пузастик и Ёж
KengaLU
да, давненько я в вашей дружной компании не была. но я скучала!
девчушки растут. я их перевела в русский садик и довольна до безобразия. чувствую большую разницу. хотя они туда ходят всего 1-2 раза в неделю на 3-4 часа.

в папке "13-15 месяцев" есть их свежие фотки. =)
22.10.2005 08:50:15, KengaLU
Сингапурcкое Голодающее Дитя (ну вот и 8мь!)
Здорово !!! Про садик !!! хорошо, что есть у вас такие... девочек пошла смотреть - я ваши фоты ужас как люблю смотреть... завсегда :))) 22.10.2005 08:55:04, Сингапурcкое Голодающее Дитя (ну вот и 8мь!)
KengaLU
да, садик - это отдельная песня. я прям нарадоваться не могу. я когда за ними прихожу, то они мимо меня бегут к другим игрушкам. я потом за ними гоняюсь по всему корридору в попытке одеть, обуть, в охапку взять и унести. а хозяйки сада - две девушки, примерно нашего возраста, с совпадающими с моими понятиями и взглядами. а детки там какие - русские! вчера зашли с мужем за детьми туда и слышим как в группе постарше детки поют:

-нитиво на свете лучеее неееету
-чем бадить .... по белу свееееету
-нам ..... не сташны тевоооги

=)))))))
так прикольно, мы с мужем аж прослезились от умиления. =)
22.10.2005 09:07:44, KengaLU


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!